Результати пошуку

  1. С

    Северка

    Ну ?
  2. С

    Месячник сдачи...

    Господа охотники, рыболовы, предлагаю сдесь здавать свои: сети, петли, капканы, электроподсаки, инфу про "голлодные" Нивы, курсирующие по полям за зайцами и т.д. Прошу, орг сайта, создать ячейку (аля) ИНТАЙМ, НОВА ПОШТА и т.д. что бы принмали данные "реквизиты" на фамилии и как то поощьрять эти...
  3. С

    Охотники Полтавщины!!!

    ...На завтра 08.08.2012 митинг возле Киевской ОДА ОТМЕНЯЕТСЯ в связи с принятием главой ОДА наших требований...http://www.uahunter.com.ua/forum/zak...0937-2505.html Господа охотники Полтавской обл. Не пора ли и нам что то предпринять? Что же мы сидим и слушаем этих глупых чинуш и трясящийся...
  4. С

    Признаю браконьерством/ Не признаю...

    Господа охотники, законы обсуждать ещё пока никто не запрещал. По сему предлагаю высказать личное мнение по поводу охот законов. Вот моё. Браконьерство: 1. Фарщики зайцев и др. дичи. 2. Петли и капкпны. 3. Фермерское вредительство: химикаты, весенние палы. 4. Стрельба в плавнях с подъезда на...
  5. С

    Революция онлайн.

    Что ж господа охотники, предлагаю в этой темке высказывать свои недовольства, противоречия и предложения нововведений по поводу наших, украинских законов. Законов охотничьих, просто законов и т.д. Ведь эт не противозаконно? Мнения, предложения, прогнозы и т.д. Люди эти темы обсуждают на многих...
  6. С

    Наши дети.

    Господа охотники! Ну как же можно было забыть о создании данной темы. Согласитесь, ведь эт то, ради чего мы живём: дети, наши дети. Эт те человечики, которым мы с вами хотим передать самое лутшее в жизни. То, что не показывают по сегоднешнему ТВ, то, что сегодня происходит в повседневной...
  7. С

    Ночное общение...

    Господа охотники и рыболовы, приглашаю в этой подтемке пообщатся тем, кому не спится... При чём не спится по разным причинам... Допустим мне мой сын даёт иногда посидеть за "клавой" по ночам, у кого то есть другие причины. По сему предлагаю всем "совам" общаться здесь на разные темы, в пределах...
  8. С

    Открытие охоты 2011.

    Господа, я понимаю, что данная тема открыта несколько рановато, но всё таки она в своё время будет развита и более посещаема. Как никак, путём не сложных календарных подсчётов, я выяснил, что этот ВЕЛИКИЙ праздник должен быть 13 августа, то есть через три месяца-не так уж и много. Если конечно...
  9. С

    Трибуна

    Господа форумчане, эта тема создана для того, что бы подчистить и не загрязнять непосредственно охотничьи, оружейные и рыбацкие темы высказываниями, критикой в адрес друг друга и в сторону работы форума. Здесь можно высказать своё мнение, критику, благодарность или уважение конретному...
  10. С

    ТЫ или ВЫ? Голосуем...

    Мужики, сегодня в какой то из тем всплыл вопрос как удобнее общаться. Лично я считаю, что удобнее общаться на ТЫ, что в принципе и начал по тихоньку практиковать. Ребята, ну мы же на охоте не ВЫкаем. Так почему здесь мы общаемся как на конференции или на сипозиуме?))) Голосуем: Кто за ТЫ Кто за ВЫ
  11. С

    Свежая кровь...

    Господа вновь прибывшие форумчане. Предлагаю Вам в этой теме поделиться не большой информацией о себе: род занятий, увлечения, наличие любимых питомцев и авто, цель регистрации на форуме и вопрсы по пользованию функциями форума. Это делается для того, что бы с Вами было легче общаться с самого...
  12. С

    С днём рождения! С рождением детей! С праздником!!!!!!

    Ув форумчане! Предлагаю в этой теме, поздравлять друг друга с самыми знаменательными праздниками и событиями... Присоединяйтесь... ПРОШУ!
  13. С

    Для чего нужен этот форум?2.

    Думаю, что эта тема всё таки уместнее здесь, так как это вопрос далеко не от новичков... Изначально, с Нового года, здесь собрались люди, которым интересно общаться просто, как охотникам и не только общаться, а и продавать и покупать охотничьи пренодлежности. Пока не было наплыва людей, то всё...
  14. С

    Продам бинокль БПЦ 16х50.

    Продам бинокль БПЦ 16х50, новый, в футляре. Металлический корпус.
  15. С

    Пули для гладкоствольных ружей.

    По моему, добавить не чего. Разве что, пуля Рубейкина свинцовая, с пояском для подкалиберности, но судя из фото, она у Вас выложена. Если не ошибаюсь( в последнем ряду, 7-я, слева направо) Если не она, то есть такая, фото пока не нашёл, но в жизни видел, даже есть в наличии.
  16. С

    Немного о политике. СССР и после...

    Товарищи охотники, давайте немного пополитикуем. ZUGAN 79 создал неплохую тему об охот коллективах. Хотелось бы её продолжить. Что бы не флудить в охотничьих темах, давайте об этом поговорим здесь. Разве стоял такой вопрос при СССР? Вряд ли. Вспомним немного о Советских законах. Не работать и...
  17. С

    Дульные сужения (ДС)

    Во многих темах этого раздела, мы часто отходим от основной темы, обсуждая дульные сужения. Поэтому думаю, что давно пора открыть эту тему. Что мы знаем о ДС и для чего они нужны? Об этом знают многие.Поэтому сразу хочу перейти к делу: как ДС влияют на бой? И для какой охоты, какое ДС будет...
  18. С

    Продам лодку дюралевую.

    Продам лодку дюралевую, гребную. 2-х местная. Цельная, внутри алюминиевая, трубчатая рама. По бортам пенопластовые блоки. Длина:210см. Ширина:82см. Высота борта:37см. Не течёт. Алюминиевые вёсла. Перевозится на легковом авто, на багажнике.
  19. С

    О разном...

    Гспода охотники, думаю что имеет право на существование эта тема. Ведь, когда мы едем на охоту в наших авто, мы слушаем какую то музыку. Приходя в лагерь после утреннего или вечернего лёта, мы тоже, по возможности включаем её. Давыайте обсодим эту тему, хотя здесь стоит заметить: дело вкуса...
  20. С

    Весна 2011... Пролёт гуся...

    Хочу, уважаемые форумчане, попросить Вас оставить в данной теме свои отчёты о пролёте гуся, весной в каждой обл. Интенсивность, породы, где именно, коридор и т.д. У нас на форуме собрались представители многих областей нашей "необъятной". По этому считаю, что данная тема будет интересна многим...
Зверху