Результати пошуку

  1. Стрелок почти охотник

    УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

    Получил ещё закрутку с матрицей для завальцовки и матрицу "Конус с упором" (подрубная и обжимная уже есть ими закрыл около 300 патронов, качество закрытия звезды, получше магазинных будет. Для гильз б/у ОЧЕНЬ хорошо сперва Матрицу "Подрубную ", а потом, "обжимную" и потом "Конус с упором ")...
  2. Стрелок почти охотник

    Папковая гильза 12,20 кал. Пыжи и пуля Локателли.

    Оплатил, все пришло через три дня. Качество супер все чистенько, красивые, чёткие гильзы! Спасибо продавцу Рекомендую
  3. Стрелок почти охотник

    куплю матрицу для литья дроби 1.

    Есть для 16 калибра (Или я использую, как подкалиберную для 12 го) Диабола за 350 грн отдам Состоит из 4 частей, бронза, или латунь... Пули отцентрированные летят ровно... не спеша спокойно лил 100 за вечер!
  4. Стрелок почти охотник

    УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

    Радуюсь не на радуюсь патроны, как заводские, приятно смотреть... Мастеру Огромное спасибо
  5. Стрелок почти охотник

    УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

    Мастеру большое человеческое спасибо за матрицы, качественно просто шикарно, как самих матриц и патроны выходят ну - шикарные.
  6. Стрелок почти охотник

    Великий розпродаж Лот 2:пижи+пиж-контейнера+гільзи

    Гильзы б/у однострел по чем отдадите?
  7. Стрелок почти охотник

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Да прибор крепкий и надёжный добавил промежуточную матрицу, (выточил одну маленькую штучку) теперь звезда просто идеальна
  8. Стрелок почти охотник

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Прибор получил все норм, тренируюсь уже получаются красивые патронники... Обжимка супер, капсуляция, звезда все Ок но нужно приноровится. Мастеру Слесарю спасибо
  9. Стрелок почти охотник

    Cтанок Lee Load All 2 12 к

    Ок
  10. Стрелок почти охотник

    Cтанок Lee Load All 2 12 к

    Как он закрывает звезду можно фото ?
  11. Стрелок почти охотник

    Cтанок Lee Load All 2 12 к

    Вот такой как у Вас не усовершенствованный http://realgun.com.ua/vse-dlya-orugiya/-pribory-lee-load/stanok-lee-load-all-2
  12. Стрелок почти охотник

    Cтанок Lee Load All 2 12 к

    Дорого новый столько же стоит...
  13. Стрелок почти охотник

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Христос Воскрес, Как УПС? Очень хочется себе заказать, вот думаю или этот или АLL 2/ А "Самоклеп" может вот как на видео (Минуты укажу, чтоб не искали) Смотреть с 08:30 минуты ???? Очень хочется, чтоб сразу и обжимал и декапсулировал! СПАСИБО
  14. Стрелок почти охотник

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ЧТОБ ОДНОВРЕМЕННО И ОБЖИМАТЬ И УДАЛЯТЬ КАПСУЛЬ, А ДРУГОЙ ОПЕРАЦИЕЙ СНИМАТЬ ОБЖИМКУ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСТАВЛЯТЬ КАПСУЛЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ НЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ГИЛЬЗЫ, С СИЛЬНО РОЗДУТЫМИ ВАШ ВАРИАНТ БЕЗУПРЕЧЕН, А С НЕМНОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ...
  15. Стрелок почти охотник

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Уважаемый Мисливець Уважаемый Слесарь Все мне нравится и все понятно и хочу заказать у Вас этот чудо агрегат но хочу спросить. Можно на Вашем УПС (Если гильза не сильно раздутая) сразу обжать гильзу и извлечь капсуль одним нажатием на пресс, а другим вставить капсуль и снять обжимное кольцо...
Зверху