Результати пошуку

  1. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Да ваши слова да богу в уши. Но трезво посмотреть на все что происходит я так не думаю.
  2. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    С такими темпами и отношением к окружающей среде, наши дети практически лишены многого. И я уверен через много не надо но уже возможно через даже годик 3, на зайчика охоты не будет.
  3. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    У нас с фарами по 10 голов за выезд как они говорят валят. Нужно какие то меры принимать по любому. Иначе скоро и зайчик в красную книгу попадет, а скорей всего закроют на него охоту.И страдать будут только настоящие охотники которым по кайфу потропить и даже спецом промазать.
  4. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Сами не спорю,но я ведь не хочу и не люблю браконьерку. А вот есть такие деньги есть связи и все такое. но к сожалению любители приключений на одно место. Я уже не однократно говорил давайте раз заскочим машины попалим ребра посчитаем и успокоятся. Разговором не дойдет, и штрафом тем болей. Если...
  5. Руслан Михалич

    Ata Arms Neo 12 Fonex 2

    Может вес с патронами;):D
  6. Руслан Михалич

    Ata Arms Neo 12 Fonex 2

    Ветеран форуму а фотки нет.
  7. Руслан Михалич

    Отчеты по охоте на пернатых 2017

    Да в той ситуации нужно было воронов положить а зайчишку оставить на следующую охоту, и на душе было бы все ок. Ну тогда я понял почему нет зайчика на одном поле, там их я насчитывал 12 шт.Так что их по ходу тоже стрелять.
  8. Руслан Михалич

    Отчеты по охоте на пернатых 2017

    У нас там не далеко мусор вывозят,вот и разводится там вороны,сорок очень много.Круг слышал не охотится, вот его не трогаем,да и не льзя его у нас много чего говорят.Ворон очень много истребили а сорок и молчу.
  9. Руслан Михалич

    Отчеты по охоте на пернатых 2017

    Спасибо как то не задумывался над этим. Да но тогда мороки с ними будет. Нужно найти любителя мяса голубей, но и как то стрелять ради забавы не хочется. Но охота на них очень интересная.В этом году утром стоял на утку и замечал что голуби как то по одной линии летят , через минут 5-10 по любому...
  10. Руслан Михалич

    Отчеты по охоте на пернатых 2017

    А у нс сегодня было очень тихо лета вечером не было. да и этот сезон охоты на утку у нас плох.Я наверное как патронов до 10 стрельнул так и все.Не считая ворон.По голубям стрелял добыл 3 шт,так луче бы я промазал, получил от жены таких бамбулей.
  11. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Ну тогда раскажу честно как все было на самом деле, а вы уже решайте что делать. Но все было иза того что я не знал можно или нет, как первый год охотник стал.Зайчика кроме как открытия даже в мыслях не было стрелять, лису стрелял два раза один промах другую наповал, это было когда сидел на утку...
  12. Руслан Михалич

    Отчеты по охоте на пернатых 2017

    Извините может не по теме.Не охотно создавать отдельно тему.Вот не пойму, как луче манить утку громко или тихо, и какие звуки луче садят утку
  13. Руслан Михалич

    Ружьё Ata Arms Neo12

    Ружье купил.Можно тему закрыть. Всем спасибо.
  14. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Да только что перечитал:D
  15. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Да как умею.Говорю украинська, российская и немного белоруской так и выходит.
  16. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Я уже и сам не знаю:D:eek:.Перечитал сам не пойму действительно написал куропатку а имелось виду перепелка. Куропатку у нас поискать нужно да и как перепела. Сори выходит сам тупанул :confused:.
  17. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Вот спасибо на теплом слове.С ув.
  18. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Да на перо отдельно, на пушнину отдельно.Север же написал как может быть.Народ сколько можно доказывать, ну нет у меня тяги к браконьерству.Ну может случайно количество превисить, скажем нужно еще одну уточку бах а две получилось,но это не спецом.Все мы не без греха.
  19. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Только что звонил спросил как.Так вот у нас на перо открыта 5 июля закрыта 26 ноября, можно 2 куропатки брать.На зайчика открыта 4 или 5 ноября.Вот я писал что номер дроби 5 взял зайчика а подходил к собачке которая стала в стойку на куропатку от меня где то в 100 метрах по ходу просто зарядил...
  20. Руслан Михалич

    Полювання на зайця 2016

    Я обязательно уточню как оно там.И фотку документов выложу.На днях спрашивал так сказал что 2 куропатки можно брать,когда на зайчика охота открыта. А как вписано оно или нет не помню.Могу вам в личку телефон скинуть главы утмр и спросите что да как.
Зверху