Результати пошуку

  1. С

    Mossberg Patriot Classic Synthetic kал.308Win.НОВЫЙ-16900

    Чем не угодил карабин?Хорошый карабин ,хочу что-то в таком калибре, но надо ждать а так забралбы и нахожусь рядом.Кто купит непожалеет.
  2. С

    сайга 410

    Продано
  3. С

    мотор бу

    Есть ямаха 2 ка почти новый некрученый небитый достался от товариша я охотник мне он особо не нужен охочусь на веслах на двигателе был раза четыре а так весит хочу 16000 гр
  4. С

    ТОЗ 34Ш. ІЖ 27ЕМ-1С.

    Иж-27 супер спецефичный калибр но сверлит хорошо, хочу такой но надо продать сайгу продавцу удачи.
  5. С

    сайга 410

    Пересмотрел цену 15500
  6. С

    Продам ТОЗ-54

    Ружишко супер у меня было такое первое десять лет охотился никаких нареканий и два года назад подарил другу.Кто охотник и хочет хорошее недорогое ружье купит и не пожалеет.Удачи продавцу.
  7. С

    сайга 410

    Вы хотите купить так говорите может найдем общий язик
  8. С

    сайга 410

    Непонял
  9. С

    сайга 410

    Новая цена 16000 звоните пишите договоримся
  10. С

    сайга 410

    Снизил цену 16500 торг уместен
  11. С

    сайга 410

    Звоним хорош апарат для пострилух, есть кое что в нагрузку для начала будет нормальный бонус
  12. С

    сайга 410

    Спрашеваем нестесняемся
  13. С

    сайга 410

    Продам сайгу 410 в хорошем состоянии 1998 года рождения, мой настрел две пачки патронов проблем по механизму нет ствол чистый без сыпи поддутий,непадала не переделовалась затыльник поставил сам бо коротковата если что сниму есть набор для чистки два магазина на 10 патронов и еще бонуси...
  14. С

    Баллистол своими руками

    Поддержеваю Орtimum неакцентируйте на языке,а москаль ето гражданин Фил который несет в темах про оружие сплошной бред и люди которые малоопытны верят самозванцам,Извините кого обидел но что думаю то говорю.
  15. С

    Баллистол своими руками

    Я поражаюсь что мы за народ украинцы чбо москаль сказал отреж палец соседу и его кровью надо чистить ружье и здесь будет милион желающих попробовать 21 век за окном а вы касторка.скипидары.вазелины ,я уже писал за Фила глупый бездарный москаль есть ещще такой Абдула и много других почетайте...
  16. С

    Защита ружья от коррозии

    Много смотрел видио Гражанина Фила такие бредни несет про оружие а здесь посмотрел оказалось он еще и химик уникальная личность, а про балистол могу сказать отличный состав для ухода за оружием немцы красавчики
  17. С

    Продам ИЖ-К 16 калибра 1952года

    Непонимаю снайперов зачем мучить ружишко оно и без приложеных рук довольно зачетное а так уже нето пальто
  18. С

    ТОЗ 34 У 12К

    хороше ружье
  19. С

    гильза 410 к

    Куплю гильзы 410 калибра можно б\у
Зверху