Результати пошуку

  1. А

    Нужна помощь в правильном определении названии оружия, года его выпуска и стоимости

    Еще раз всем привет. Наконец-то дошли руки до чистки оружия. Что получилось увидете сами, на словах сипь в стволах есть. Ее количество оценить мне трудно. Поэтому надеюсь на вашу помощь. Жду коментариев и естественно ценытза которую его можно продавать.
  2. А

    Нужна помощь в правильном определении названии оружия, года его выпуска и стоимости

    Всем спасибо за исчерпывающую информацию. Что касается состояния каналов стволов - самому интересно. поэтому, как только смогу до него добраться и почистить, скину дополнительные фото. еще раз спасибо за инфу.
  3. А

    Нужна помощь в правильном определении названии оружия, года его выпуска и стоимости

    Подскажите еще как правильно на этих ружьях определяется год выпуска. Я когда то читал, не помню где. Просто для себя очень интересно. Да и спасибо за предыдущую информацию!!!
  4. А

    Нужна помощь в правильном определении названии оружия, года его выпуска и стоимости

    Значит будем стараться все почистить и сделать доп.фото. А что можете сказать по цене если стволы без раковин и царапин?
  5. А

    Нужна помощь в правильном определении названии оружия, года его выпуска и стоимости

    Знакомые обратились с вопросом о помощи им в продаже оружия, которое им досталось от дедушки. Качество фото не фонтан, поэтому заранее прошу прощения. Сейчас о ружье: по документам значится "Зауер", при осмотре ружья выяснил, что это "Хенель", калибр 16/70, состояние сохрана дерева на 4-, шата...
  6. А

    Продам Алтай 12 калибра

    Ружье продано. Всем спасибо за участие в теме
  7. А

    Продам ТОЗ-БМ 1956 года выпуска.

    Ружье продано. Всем участникам темы спасибо. Новому владельцу удачных выстрелов.
  8. А

    Продам Fabarm XLR 5 г.Харьков

    Вчера Вам написал на электронный почтовый адрес. Ответа нет. есть ряд вопросов по поводу ружья, так как уж больно понравилось. Ответьте или все таки дайте телефон.
  9. А

    Продам карабин Haenel Jaeger 10. калибр 308 Win

    Добрый вечер. Так какая цена и причина продажи карабина?
  10. А

    Benelli vinci sequoia

    Да ружье супер. Но пока не набрал нужную сумму. А так бы был первым. удачной продажи.
  11. А

    Хто що скаже про "Алтай"?

    Иномарку родом с Европы. Ахаха.
  12. А

    Хто що скаже про "Алтай"?

    Продаю потому что хочу купить "иномарку". продаю не только его а три ружья, вернее уже два, одно купили сегодня. Я же рекламирую не свое ружье в теме продажа. Так что не осуждайте.
  13. А

    Benelli vinci sequoia

    Доброго дня. В чому причина продажу? Якщо це можливо.
  14. А

    Продам ИЖ-27

    Ружье продано. Новому владельцу удачных охот и метких выстрелов. Всем участникам темы спасибо большое за участие и обсуждение.
Зверху