Результати пошуку

  1. Р

    КурткаTesco (софтшел)

    Добрый день. Прошу телефон для связи. Спасибо.
  2. Р

    Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

    Добрый день Вам. Будьте добры прайс rrm9911@gmail.com
  3. Р

    Костюм Горка

    Доброго дня, димон1983. Річ у тому, що я мешкаю на півдні України. Першого жовтня я був на полюванні в Ізмаільському районі Одеської області. Не важко перевірити які погодні умови були на той час. Без образ.:) Просто відповив на Ваше питання:):):).
  4. Р

    Костюм Горка

    Добрый день, 1gena73. На данной фотографии мне ОЧЕНЬ понравилась шляпа, но было сомнение, что я угадаю с размером. Так вот-я дома замерял окружность головы, я указал производителю какой шлямбур мине надо!!! При получении полного комплекта данного обмундирования (примерял я его понятно не на...
  5. Р

    Костюм Горка

    Добрый день форумчане!!! Смотрю на форум ПСИХОЛОГИ повыходили? (это вам димон 1983). ....ну да ладно. В эти выходные прошел обкатку костюм. Все устраивает-спасибо. Ждите заказ еще на два костюма.
  6. Р

    Костюм Горка

    Добрый день уважаемые форумчане! Сегодня получил свой долгожданный заказ и не смотря на то, что рабочий день в разгаре, заскочил домой, дабы примерять свое приобретение. Скажу честно: при вскрытии пакета на новой почте (не рассматривая детально строчки, липучки, карманы и т.д.) данное...
Зверху