Результати пошуку

  1. BooMka

    Zos Innova

    Собственно продам свою Зосю( мультяху, пневматика мультикомпрессионная). Покупал пару лет назад. Со своими функциями справляется отлично. Решил взять нарезное оружие, вот и продаю. В комплекте все что на фото + набор для чистки(шомпол и ёршики), Zos, родной глушитель, прицел(Чистый и точный...
  2. BooMka

    Затвор МЦ20-01

    Продам затвор от МЦ20-01, затвор в сборе но без выбрасывателя. Цена 1800грн.
  3. BooMka

    Продам гильзы 20к

    Продам гильзы 20к, есть однострел, вторострел, надорванные, подрезанные, после закрутки, после звёзды. Фирмы - Рио, Фиочи, БП, Пионика, общее количество 241шт, цена - 140грн, так чтоб без претензий. Гильза есть декапсюлированная и обжатая(но ее мало), больше с капсюлем. Отдаю как есть, может...
  4. BooMka

    Продам дроболейку

    Продам дроболейку на один жиклёр. Вместимость 5кг свинца, жиклёры подходят от газовых плит, мощность 650 Ват, регулировка под ёмкость, регулировка температуры, есть регулировка наклона столика, стойка - разборная(ножки можно открутить). Дробь после литья - не катаю, так как нет в этом нужды...
  5. BooMka

    Продам иж-к

    Продам гладкоствольное охотничье ружье ИЖ-К 16калибра 1960года, длинна ствола 775мм, есть небольшая сыпь, сделан новый приклад, новый тыльник, хромированный УСМ, свежее воронение ствола. Продажа только под разрешение, пересыла нет и быть не может. В комплекте ружье, новый чехол, патронташ на...
  6. BooMka

    Затвор мц20-01

    Продам затвор мц20-01 без выбрасывателя, с затвора снято воронение, боевая личина полировалась(не я это делал). Цена 1100грн.
  7. BooMka

    Ершики

    Продам набор ершей 12 калибра, в наборе 3и ершика - стальной, капроновый, пуховый. Цена одного набора 70грн. В наличии есть 3и набора.
  8. BooMka

    Подарю

    Вообщем думал успею до Нового Года, но заболел, так что выкладываю сейчас. Подарю весы до 500грамм, без сотых 0.1грамма и ещё шомпол на 4и колена, стальной, длинна шомпола 125см, под резьбу 3.5мм, ручка прокручивается. На шомпол одета силиконовая трубка. Подарки в разные руки. Всех, С Новым Годом!
  9. BooMka

    Латунные гильзы 16к

    Продам латунные гильзы 16к под центробой. Гильзы б/у все мытые и калиброванные. Цена 6грн за штуку, есть 86шт. Желательно в одни руки.
  10. BooMka

    Обменяю матрицы

    Обменяю матрицы для закрытия звёзды под упс на две металлические пороховые мерки. Матрицы под любой калибр с 12к - 28к.
  11. BooMka

    Приму в дар пороховую мерку

    Вообщем для личных целей нужна пороховая мерка, метал, может у кого есть, буду признателен. Спасибо.
  12. BooMka

    Оправки 12к

    Подарю 5ть отправок 12к под упс. Желательно в разные руки чтоб всем досталось. Есть небольшой брак, на работу не влияет.
  13. BooMka

    Гильзы 20к

    Поменяю гильзы 20к из своей темы https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-гильзы-20к-пластик.82992/. Возможен обмен на свинец или дробь от #0-#7. Можете предложить свои варианты.
  14. BooMka

    Продам гильзы 20к(пластик)

    Продам гильзы 20к однострел, есть немного вторострел, все обжаты и декпасюлированные, в наличии 467шт. Гильзы Rio, Cheddite, BP, Тахо, Fiocchi. Цена за штуку 1грн. Купившему все скопом - отдам штук 60 немного надорванных.
  15. BooMka

    Латунь 20к

    Продам латунные гильзы 20к под центробой. Есть новые есть б.у. все мытые и калиброванные. Цена 9грн за штуку, есть 103шт. Желательно в одни руки, выбирать новые не буду. К гильзам могу насыпать бонусов.
  16. BooMka

    Куплю запчасти

    Куплю запчасти к ружью МЦ20-01. Если у кого что есть из запчастей - предлагайте, желательно по адекватной цене. Спасибо.
  17. BooMka

    Оправки

    Как обычно, немного брака при производстве, на работу брак не влияет. Подарю три оправки для УРС, 2-шт - 12к, 1-на - 16к.
  18. BooMka

    Продам ложе

    Продам ложе мц20-01 была трещина - она склеена, установлен второй нагельный болт, правда немного криво, насечка как новая, цена ложе 700грн, если с тыльником +100грн, если с антабками +100грн.
  19. BooMka

    Продам приклады

    Продам три приклада под восстановление. Все преклады с трещинами, на двух они заклеены, на одном полностью снят лак. Верхних приклад от ижк, остальные, предположительно, от иж-58(могу ошибаться). Цена каждого приклада 250грн. Возможен обмен на дробь или комплектующие по 20к или для мц20-01.
  20. BooMka

    Диоптрический прицел

    Продам диоптрический прицел от ружья мц-8. Состояние очень хорошее, крепление - ласточкин хвост. Брал себе, думал подойдёт крепеж на мц20-01, но не подошёл. Цена вопроса 400грн. Могу продать ещё дюймовые кольца(25.4мм) под ласточкин хвост - цена 150грн.
Зверху