Результати пошуку

  1. C

    приклад иж 27

    Резерв
  2. C

    Что по Херсону

    Trust, думал я один такой чувствительный. Согласен,праздник души не состоялся. Думаю это то, что называется совестью не позаоляет радоваться, когда страдают другие. Я тоже за последние 45 лет впервые испытал такие эмоции.
  3. C

    Приклад и цевье для ИЖ27

    Продано
  4. C

    Приклад и цевье для ИЖ27

    Дерево куплено в 1995 году. Ружье, для которого было куплено, продано. Для ружей нового образца. Фото не прикрепляется.
  5. C

    Приклад и цевье для ИЖ27

    Приклад и цевье для ИЖ27. Новое, фабричного производства. 500 гр. тел 0502311431
  6. C

    Francot.

    Жена моего старого друга, ушедшего в страну вечной охоты,преследуемая разрешителями, вынуждена раздаривать наследство. А как известно все имеет цену. С уважением
  7. C

    Francot.

    Уважаемые ценители охотничьего оружия. Скромный поклонник ваших познаний просит помощи в оценке и идентификации ниже представленного томагавка именуемого Francot. Кал. 12/65 Ствол 750мм, цилиндры, имеются множественные раковины и сыпь по всей длине. 50 % воронения, дерево новодел-хлам. Курки...
  8. C

    Прошу помочь в оценке и происхождении бокфлинта

    Уважаемый Арго.Позвольте воспользоваться Вашей осведомлоенностью в расшифровке буквенно - цифровой маркировки на подствольных крюках - TS-870 и SN-2235. С уважением.
  9. C

    Прошу помочь в оценке и происхождении бокфлинта

    Всем откликнувшимся, спасибо. Било интересно узнать ваше мнение. С уважением.
  10. C

    Прошу помочь в оценке и происхождении бокфлинта

    Уважаемые господа, ценители охотничьего оружия. Помогите пожалуйста опредилить происхожление и стоимость охотничьего ружья 12/70, 700мм, в нижнем стволе легкая сыпь.Шейка ложа клеяна(трещины с обеих сторон) Стволы соединены между собой пайкой у дульного среза и ствольными муфтами в казенной...
Зверху