Результати пошуку

  1. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    ни о чем потому что не хочу брать то что мне не по карману и выбираю исходя из своих выводов? как раз благодаря этой теме я смог выбрать подходящий мне вариант.а то что кроме мнения "знающих" другого не существует уже замечал не раз на данном ресурсе,так что разрешите откланяться
  2. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    вот если бы располагал суммой в 18-20к то сразу и написал бы.пока расчитываю на указанный бюджет и кстати смотрел несколько обзоров Алтая,все довольно хорошо
  3. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    к чему сарказм?я описал свой опыт ах да,тут же опыт новичка приравнивается к мусору,забыл,каюсь
  4. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    хотя в моем случае давно начал о данных девайсах думать,это никогда не мешает;)
  5. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    я не против советов,и почти каждый написанный здесь я услышал и взял во внимание.но когда мне несколько человек говорили что первое мое ружье (43ЕМ) говно,из него стрелять нормально нереально и эжекторы это гемор я их не послушал.и правильно сделал-за свои деньги ружье отличное,доставило массу...
  6. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    хотел бы я посмотреть как бы вы сказали про тарелочки охотникам с 20-30 летним стажем которые юзают полуавтоматы:D
  7. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    куча примеров когда люди с турками ходят по 4-5 лет и не крутят его
  8. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    к чему вообще разговор завели о 153,если я выше написал что остановился на Алтае?)
  9. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    так вот как раз и не стал останавливаться на нем.выбрал полегче и поприкладестей для меня
  10. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    скажу больше-я с ним был на охоте.и что?
  11. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    на вкус и цвет
  12. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    только полуавтомат,помпа на охоте имхо очень сомнительный девайс
  13. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    я выбор сделал-Латек
  14. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    почитал отзывы,посмотрел пощупал уже.пока выбираю между б\у 153 и новым Латеком
  15. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    вы мне уже говорили что мой иж-43 говно и им только в голубей бросать.а на деле за свои деньги нормальное ружье,дичи добыто уже достаточно так что каждому свое
  16. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    спасибо)
  17. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    давайте закончим холивар
  18. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    это не аргумент.можно и на след день почистить
  19. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    присутствовал при разборке\сборке и чистке.не вижу чего то геморного
Зверху