Результати пошуку

  1. D

    Продам новый Иж-27 с двума парами стволов

    За такие деньги можно два советских, или три новодельных ИЖА взять! Побойся Бога товарищ!
  2. D

    продам иж27-16 калибра

    И мне пожалуйста фото в dovzhak@mail.ru , в случае хорошего состояния, резерв за мной!!!
  3. D

    Продам новое Мц-8

    Ангел писал: Не сочтите за флуд, но не смог удержаться при виде такого количества нулей и знака америкосовского, ни в коем случае не обсуждаю цену это ружье я думаю того стоит, но шо сним делать потом после покупки ? У кого сможет подняться рука зарядить его и произвести выстрел и к какому...
  4. D

    Продам Алтай Gold

    Предлагаю обмен на экспортный ИЖ-58 в 16 калибре!
  5. D

    Продаются ружья

    ИЖ-58 с двумя парами стволов - бомба! Суперовый сохран отличной модели! Вот это счастье кому-то будет!
  6. D

    Продам ИЖ-57

    Вот это сохран! А то что выставлено Вами...... Заранее извиняюсь! И если Вас задевают высказывание уважаемых форумчан, то зачем было вообще вступать в дискусии, тем более не красиво подбивать глубокоуважаемых модераторов на Вашу защиту! А на вопросы умейте давать взвешенные корректные ответы, а...
  7. D

    Продам ИЖ18Е

    пан Iван писал: dovzhak писал: Іван, тобі напевно повилазило земляче, там телефон хазяїна приводиться, а ружо продає стороннє тєло! Як мені повилазило, то нехай тобі дуля на лобі виросте бурлак! Я для тебе писав щоб не ліз своїм рилом в чужі справи! Та не лайся на людях хоч, нехай я тебе...
  8. D

    Продам ИЖ18Е

    Іван, тобі напевно повилазило земляче, там телефон хазяїна приводиться, а ружо продає стороннє тєло!
  9. D

    Куплю советское штучное, или малостреляное рядовое ружье в 16 калибре

    Куплю ИЖ-58, ИЖ-43, ТОЗ-БМ ШТУЧНЫЕ, ИЛИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Интересует только 16 калибр!
  10. D

    Продам МЦ 21-12

    За 3000 заберу при осмотре на месте!
  11. D

    Куплю тоз - 106 "смерть председателю"

    Куплю ТОЗ-106 "смерть председателю" dovzhak@mail.ru
  12. D

    Продам ИЖ27 20калибр

    vasyok12 писал: Думаю що вистріл з рушниці 20 калібру при такій вазі є більш ніж комфортний. Але ІМХО зимою двцуля даного калібру це за велика вага (як в 12 калібру). Девайс в загальному достойний. Сам шукаю щось в 20 калібрі але у відповідній вазі, що в першу чергу крім усього іншого і...
  13. D

    Продам ИЖ 27М 12/70 2006г

    Год выпуска пожалуйста добавьте и вес если можно!
  14. D

    Продам ружье тоз-87

    я вам уже звонил по поводу обмена на иж-58 16 калибра! мое предложение в силе!
  15. D

    Продам ружье тоз-87

    меняю на иж-58!
  16. D

    ИЖы 27

    Земляк интересует твое предложение! Добавь фото ИЖА 16 калибра и считай ружье твое я купил! И обрати внимание я рядом живу!
  17. D

    Продам Иж-26Е новое

    Шикарная вещь уважаемый! Удачной продажи!
  18. D

    Продам иж12

    Присоединяюсь!
  19. D

    Продам иж12

    Думай молча, твой комент никому не нужен! Я имею право предложить хозяину свою цену, а ты умник сиди на попе ровно и не подхалимничай!
  20. D

    Продам иж12

    заберу за 5000 гривен. 0671356683
Зверху