Результати пошуку

  1. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    полностью согласен,с восторгом приезжаю к ребятам и помагаю наладить кормушки и прилегающие теретории,не думаю о бензине и времени...так точно Вы подметели))))
  2. АртёмОдесса

    Куплю ТОЗ-66

    есть интересуещее вас ружьё 70 года в одессе цена 500е.у в 12 калибре состояние супер если интересует звоните097-500-10-11
  3. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Вы всё правильно сказали,но я говорю не о том...я веду к тому что запрет на охоту с собаками без доков этого не решит!!!!! и те кто любят породу и уважают (а главное имеют возможность)содержать породистую собаку,это будут делать и так,а те кому не по корману чистокровик по моему мнению могут...
  4. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Я не говорю нарушать закон а говорю что закон не совсем правильный... а соблюдать нужно,тут разговора нет..
  5. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    В 2004 году мой отец из всего выводка 9 щенков всех 9 раздал среди охотников по сиволическим 10-20$ только потому что понимал что племенная работа это своего рода патриотизм!!! если ты охотник от души то НИКОГДА не зацепишься на цене!!!вот и получилось что 9 охотников стали обладателями...
  6. АртёмОдесса

    Калібровка для латунних гільз.

    Получил калибровку,опробовал,супер-мастеру спасибо. С ув.
  7. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Да забыл ещё упомянуть пенсионеров наших..которые в отличии от европейских не в состоянии содержать породистую собаку,а на охоту ещё охота))))
  8. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Я не совсем на стороне тех у кого собаки без родословных,я во-первых за то что не стого мы контроль начинаем...(и к собакам можно былобы добраться после многих других изменений)и во-вторых пока что ещё нет у нас хороших условий для того чтоб каждый охотник стал заводчиком породистой собаки(к...
  9. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Я не совсем на стороне тех у кого собаки без родословных,я во-первых за то что не стого мы контроль начинаем...(и к собакам можно былобы добраться после многих других изменений)и во-вторых пока что ещё нет у нас хороших условий для того чтоб каждый охотник стал заводчиком породистой собаки(к...
  10. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Я когда писал про не понимание почему нельзя охотится с собакой без документов,иммел ввиду то что считаю нужным разрешить охоту с любой собакой,при наличии вет паспорта!!!И не понимаю почему не допускают к охоте безпородных собак!!!Я не предлагал нарушать законы,и быть браконьером как Вы...
  11. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Вы правы на 100% убедили,меня...(я владелец собаки с родословной )ну это к слову...убедить убедили...но абсурдность ситуации не поменяли..увы...а на счёт законов ,да ещё и в Европейский охот хозяйствах,спорить не буду..так как вижу что Вас там не бывало.....
  12. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Исправит ситуацию не контроль на охоте за собакой с дакументами она или нет!!! а В клубах контроль нужен.У нас в Одессе на староконном рынке можете любую собаку с документами купить,только истинных собак по породе будет %50 не более...при чём тут охота!!!1рыба гниёт с головы!!!и от того что...
  13. АртёмОдесса

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    Как по мне,так родословными занимаються клубы,а на охоте нужен не экстерьер а работа собаки(и плюс прививки)так если уж сильно хотят наши контролирующие организации,нас контролировать и дополнительно взымать разные платежи,то делается очень просто. Приводишь свою собачку в уоор там смотрят вет...
  14. АртёмОдесса

    Гильзы латунные 12 кал.

    резерв до среды
  15. АртёмОдесса

    Гильзы латунные 12 кал.

    за 750 гривен заберу всё.
  16. АртёмОдесса

    закрутка 12 кал.

    Как с Вами связаться?
  17. АртёмОдесса

    закрутка 12 кал.

    Резерв
Зверху