Результати пошуку

  1. Dmitrriy

    Набор для снаряжения патронов.

    Народ, кто-то сталкивался с таким зверем. Нигде не могу найти упоминаний, по фотографиям через Гугл тоже не находится... Крепится как струбцина на поверхности
  2. Dmitrriy

    АКС 74 7.62*39 (Форт 202)

    Продам Форт 202. Состояние отличное, фотографий отстрела не делал, но на сотню с рук всё прилетает туда куда прицелился. Комплект- Форт, два рожка на 30, маслёнка, пенал, ремень, подсумок (потёртый). Состояние действительно отличное, находится в Одессе. Калибр 7.62*39, про промеры калибрами не...
  3. Dmitrriy

    Пневматическая винтовка Benjamin Trail 1500

    Начальная скорость пули 380 м/сКалибр 4.5 ммИсточник энергии Газовая пружинаТип боеприпасов Свинцовые пулиОбщая длина 1226 ммЕмкость магазина 1 пуляТип прицела Оптический прицелХарактеристика прицела 3-9х40Тип крепления оптики Планка Пикатинни / ВивераТип взвода Перелом стволаМатериал приклада...
  4. Dmitrriy

    Пневматическая винтовка Benjamin Trail

    Пневматическая винтовка не требует разрешения на покупку или продажу. Купил ребёнку, не зашло...лежит без дела. Состояние новой винтовки. Из минусов пару небольших царапин на ложе, как следы хранения. Ствол нарезной, лупит хорошо. В Характеристики можно посмотреть в интернете, видео обзоры на...
  5. Dmitrriy

    Hatsan ствол 70см

    Собственно куплю длинный ствол на хатсан эскорт aimguar. Опечатался, он идёт 76см
  6. Dmitrriy

    Дробь 5ка

    Собственно дробь пятёрка, среднего качества,самолей. Брал ещё по 90гр, так и отдаю. Примерно до 4х килограмм. Одним лотом. Резервисту перевешу Фото не могу с телефона сбросить. Могу на Вайбер.
  7. Dmitrriy

    стаканчик-контейнер наиборот

    зацепились на фейсбуке по поводу подобного способа снаряжения патронов. Стаканчик контейнер для дроби ставят дном вверх и типа таким образом заряд дроби (ни хрена не могу понять каким образом) начинает выходить из стаканчика на 70и метрах. И подранков зайца добирали на 90 метров... Мне просто...
  8. Dmitrriy

    рации Motorola GP 328

    Motorola GP 328 (2шт) бу. Батареи в полном порядке. Есть следы краски, пробовал оттирать- получается. В комплекте одна из радиостанций с тангенкой. Приём-передача на уровне! Продам комплектом или обменяю на морскую Entel, либо радиостанции Baofeng. Ну или обмен на что-то нужное для релоада -...
  9. Dmitrriy

    Регистрация надувных лодок

    ребята, кто с чем сталкивается по этому поводу? вопрос именно по надувным, мне Яковлев накидал ссылки на законы, но думаю этот вопрос интересует не только меня. вот ссылка http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1069-97-%D0%BF так же сразу вопрос по поводу электро мотора - нужны права и...
  10. Dmitrriy

    Латунь 12к

    Таки решил продать, или обменять гильзы. 35шт тёмные (цвета бронзы), остальные обычные светлые. В чём разница, кроме звона, не знаю))) Часть из них была заряжена - разрядил, пытался мыть и чистить, но так и не собрался) Тем более мой станок явно не для релоада латуньки). Пару десятков оставил...
  11. Dmitrriy

    рации Motorola GP 328

    Motorola GP 328 (2шт) бу. На одной батарея слабо держит, под замену. Есть следы краски, пробовал оттирать- получается. В комплекте одна из радиостанций с тангенкой. Приём-передача на уровне! Продам комплектом или обменяю на морскую Entel, либо радиостанции Baofeng. 3000гр за всё.
  12. Dmitrriy

    Вопрос Яковлеву по сезонкам.

    Есть в Одесской области угодья бывшие в пользовании военохота, сейчас принадлежат лесхозу. Так вот они выдают только разовую отстрелку как приезжим, так и местным жителям, а в сезонке отказывают. Подскажите пожалуйста, я так понимаю лесхоз это не частная лавочка. Есть ли какой либо закон...
  13. Dmitrriy

    упсЫ

    Продам всё что на фото за 500гр. Если считаете что уж очень дорого, то не стесняйтесь, говорите (желательно цензурно) и я сниму с продажи и оставлю на долгую память)))
  14. Dmitrriy

    Продам катер Обь 3

    Обь 3, эвенруд 40, эхолот, помпа, рулевое, тент ходовой и стояночный, бак 43л, ходовые огни, лафет оцинковка
  15. Dmitrriy

    пыжи СССР 12кал

    Собственно обменяю на что либо для мне нужное для релоада 12кал))) Эти пыжи не лезут в пластиковые гильзы типа тахо. Бонусом пару жмень войлочных- правда они дубовые уже....
  16. Dmitrriy

    дозатор пороха

    Собственно продам дозатор, не пользуюсь, так как присел на Lee load Цена 300гр.
  17. Dmitrriy

    дробь СССР

    Собственно дробь вроде как тройка. Знакомый в гараже открыл, 80гр за кило, продажа одним лотом. У меня тройки хватает, поэтому себе не забрал. Пять кило.
Зверху