Результати пошуку

  1. А

    Продам 2-е пыжерубки 12к.

    Продам 2-е пыжерубки 12к. для высечки пыжей и прокладок. Цена - 100грн/шт, если 2- вместе - по 80грн/шт.
  2. А

    Продам 2-е пыжерубки 12к.

    Продам 2-е пыжерубки 12к. для высечки пыжей и прокладок. Цена - 100грн/шт, если 2- вместе - по 80грн/шт.
  3. А

    Куплю ИЖ-26 или ИЖ-54 12к. в идеальном состоянии

    Куплю ИЖ-26 или ИЖ-54 12к. в идеальном состоянии за разумную цену.Предложения с фото в личку.
  4. А

    Продам 2-х местную разборную дюралюминиевую лодку Чирок

    Продам 2-х местную разборную дюралюминиевую лодку Чирок. Лодка в очень хорошем состоянии, не течет. Отличное средство для рыбалки и охоты.Фото сброшу позже, не могу добавить.
  5. А

    Продам 2-х местную дюралюминиевую лодку Чирок

    Продам 2-х местную разборную дюралюминиевую лодку Чирок. Лодка в очень хорошем состоянии, не течет. Отличное средство для рыбалки и охоты.Фото сброшу позже, не могу добавить.
  6. А

    Куплю резиновый затыльник ИЖ-58М

    Куплю резиновый затыльник ИЖ-58М 12к, толщиной 25-30мм. Предложения в Л.С.
  7. А

    Куплю резиновый затыльник ИЖ-58М

    Куплю резиновый затыльник ИЖ-58М 12к, толщиной 25-30мм. Предложения в Л.С.
  8. А

    Куплю резиновый затыльник ИЖ-58М

    Куплю резиновый затыльник ИЖ-58М 12к, толщиной 25-30мм. Предложения в Л.С.
  9. А

    Продам для самозаряда

    Розпродую наступне: 1. Шріт - 1=4,6кг., 2=2,7кг, 4=3,2кг., 000=1,4кг, картеч=2,2кг. Ціна - 28грн/кг, якщо все разом - по 25грн/кг. 2. Пулі 12к - 10шт по 1грн/шт. 3. Гільзи латунні 12к. - 49шт,- 2,5грн/шт. Тому, що візьме все разом - знижка та бонус - пакет (біля 50шт.) пластикових гільз 12к...
  10. А

    Лодку Чирок на ружье

    Обменяю дюралюминиевую 2-х месную разборную лодку "Чирок" на вертикалку 12-го калибра до 90-х годов выпуска. Возможно с моей доплатой или Чирок + мой ИЖ-58М 12к. Пишите в личку. С ув.
  11. А

    Обменяю ИЖ-58 12к (дедовское) на вертикалку

    Обменяю зарегистрированный в Хмельницкой обл. ИЖ-58 12к (дедовское) на вертикалку (до 90-х) возможно с моей доплатой. Состояние механизма и стволов отличное, приклад новый (орех), дерево на цивье буду реставрировать, бой отличный. Фото, год и длину стволов сброшу попожже. Кого заинтересует -...
  12. А

    Куплю резиновый амортизатор приклада ИЖ-58М

    Куплю резиновый амортизатор приклада ИЖ-58М с целью удлинения приклада до 3см.
  13. А

    Куплю амортизатор приклада ИЖ-58М

    Куплю резиновый амортизатор приклада ИЖ-58М с целью удлинения приклада до 3см.
  14. А

    Продам 2-х местную дюралюминиевую разборную лодку Чирок

    Продаю дюралюминиевую, разборную, 2-х местную лодку Чирок. В комплекте лодка и весла, весла требуют ремонта. Состояние на фото.
  15. А

    Продам 2-х местную дюралюминиевую разборную лодку Чирок

    Продаю дюралюминиевую, разборную, 2-х местную лодку Чирок. В комплекте лодка и весла, весла требуют ремонта. Состояние на фото.
  16. А

    Продам 2-х местную дюралюминиевую разборную лодку Чирок

    Продаю дюралюминиевую, разборную, 2-х местную лодку Чирок. В комплекте лодка и весла, весла требуют ремонта. Состояние на фото.
  17. А

    Можно ли купить порох через интернет и Новую Почту

    Ув. форумчане, подскажите как можно преобрести патроны или порох через интернет и пересылку, разрешение имеется - могу предоставить скан или фото. В том городке, где я живу был один охотничий магазин (УООРовский), но его в этом году закрыли, до ближайшего города - 60км. Буду признателен!
  18. А

    Продам армейскую палатку СССР 1,8х2,0м

    Продам палатку СССР б.у. Исользовалась только раз в год на открытие охоты, не гнилая, без лишних запахов, чистая, внутринние стойки отсутствуют, наружные колышки есть. Причина продажи-друзья подарили 4-х местную Zeta-4. Цена я считаю адекватная для качества СССР.
  19. А

    Продам 2-х местную дюралюминиевую разборную лодку Чирок

    Предлагаю 2-х местную дуралюминиевую лодку Чирок: разборная - 3 секции, очень устойчивая, отлично подходит как для рыбалки так и для охоты, сделано 2 скамьи. Кого действительно заинтересует - пишите в личку - с радостью отвечу на все вопросы и сброшу фото.
  20. А

    Палатка 2-х местная СССР 1,8х2,0м за 350грн.

    Продам палатку :http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=17930
Зверху