Результати пошуку

  1. V

    Гильза пластик разнокалиберная

    Резерв на гильзы 12 калибра
  2. V

    Великдень!!

  3. V

    Гільзи латунні 12 калібр б/в

    сам пользуюсь латунь 12к но судя по фото наковальльни уубиты извените канешно зо то что влез втему
  4. V

    Его Величество Мед

    У нас у некоторых кто держал токо для себя 5-10 семей прослушали ульи и оказалось облетыватся некому полный п......
  5. V

    Его Величество Мед

    Падевый мёд — мёд, источником которого являются падь животного происхождения (сладкая клейкая жидкость на листьях растений, представляющая собой выделения живущих на листьях насекомых) или медвяная роса (сладкий сок, выступающий на листьях или хвое под влиянием резкой смены температур). В...
  6. V

    Его Величество Мед

    робиться білий як згущене молоко і без крупинок! у нас так садится рапсовый мед
  7. V

    С Днем рождения 1gena73

  8. V

    подарите пожалуста

    уважаемые форумчане в частности те кто откликнулся на мою просьбу может кому то надо есть два десятка латунных гильз 28 калибра если кому надо обращайтесь. Как говорится чем смогу помогу
  9. V

    подарите пожалуста

    Постараюсь и я чем нибудь помочь оскар № 59000194887631
  10. V

    подарите пожалуста

    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрий88
  11. V

    подарите пожалуста

    обратится нет куда с токарями у нас туго потому буду благодарен за любую помощ
  12. V

    подарите пожалуста

    станок у меня обычный упс 5 только без штыря по центру пробывал зарядить папковые гильзы цельно точенной матрице рвет и мнет уменя 12 кал пока с этим и буду до лудших времен
  13. V

    подарите пожалуста

    Дорогие форумчане ищю может укого валяется без дела запчасть от упс для капсуляцыи декапсуляции в которую вкручуются иглы не знаю как называется Проволочная матрица если не нужна, возможно есть укогото старый ремень для ремонта может есть воронка к барклаю Сразу прошу прощения за вопросы
  14. V

    ДОПОМОГА ПРИ КУПІВЛІ ЗБРОЇ

    я могу помочь г. Запорожье г. Никополь чем смогу
  15. V

    подарите пожалуста

    Также благодарю SAB . И всем откликнувшымся еще раз огромное спасибо за понимание
  16. V

    подарите пожалуста

    vanhant Катыш Сергей ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРОСТЬ
  17. V

    подарите пожалуста

    176, 80, 99, и 88,
  18. V

    подарите пожалуста

    АКТУАЛЬНО
Зверху