Результати пошуку

  1. dumerka

    Полювання на лисицю

    Воскресение.
  2. dumerka

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    Сто пудов,верно...но от нас независит...
  3. dumerka

    Мисливські господарства - Київська область

    сбрось на 5311517@ukr.net
  4. dumerka

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    я с ВАМИ согласен, но нас никто слушать не будет. ЦАРИ. ЗНАТОКИ . ОХОТНИЧЕГО ДЕЛА!!! куда нам смертным, хотя наш брат больше общается и любит природу чем они с кабинетов
  5. dumerka

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    запретили охоту с нарезным, я думаю это не обдумано. с браконьерами НУЖНО ВОЕВАТЬ только не запретом для нормальных охотников. вчера обговорили эту тему, думаем что сезонные отстрелки на пух брать вообще не будем. посмотрим что с этого получится
  6. dumerka

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    запретили охоту с нарезным, я думаю это не обдумано. с браконьерами НУЖНО ВОЕВАТЬ только не запретом для нормальных охотников. вчера обговорили эту тему, думаем что сезонные отстрелки на пух брать вообще не будем. посмотрим что с этого получится
  7. dumerka

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    подскажите будьте любезны, если в субботу и воскресение можно охотится на лису и зайца то где взять столько егерей на всех желающих? спасибо
  8. dumerka

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. по этому поводу все ясно. браконьеров это не касается. а нам обидно. получается где набрать егерей на субботу и воскресение? И ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ НАРЕЗНЯК С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЧЕСТНЫМ ОХОТНИКАМ!!! ПОДУМАЛИ НАД ТЕМ ЧТО БРАКОНЬЕРСТВА БУДЕТ БОЛЬШЕ. а как дела обстоят в черниговской...
  9. dumerka

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. сегодня в Броварском ОРХ мне сказали что индивидуальная охота на лису и зайца с калибром 223 Rem (5,56/45) в киевской области запрещена. если можно прокоментируйте кто прав!
  10. dumerka

    Перспектива на мисливський сезон 2016 - 2017

    В НАС ЕГЕРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОХОТА С КАЛИБРОМ 223 Rem (5,56/45) НА ЛИСУ И ЗАЙЦА В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПРЕЩЕНА. НО ЗАКОН ОБ ОХОТЕ РАЗРИШАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ОХОТУ С ЕТИМ КАЛИБРОМ. КАК БЫТЬ ПОДССКАЖИТЕ.
  11. dumerka

    масло на мороз

    Ятаган перезаряжает самую малую навеску. проверено лично.
  12. dumerka

    масло на мороз

    почему?
  13. dumerka

    масло на мороз

    спасибо за совет! попробую.
  14. dumerka

    масло на мороз

    имею 5-зарядного турка гладкоствол ятаган. сгодня 02,01,2016год. 22 градуса. при стрельбе по зайцу не перезаряд. подскажите как повлиять на мороз что бы не замерзал механизм. с ув. Виктор Иванович.
Зверху