Результати пошуку

  1. V

    Какую выбрать горизонталку 12 или 20 калибра для ходовой охоты на зайца. Бютжет 400 -500 условных.

    Цитирую свой пост из темы "Иж-57 глазами владельца": "У штучного приємно вразила невелика вага (3,1 - 3,075 кг.), відмінний баланс і "посадистость" (коефіцієнт посадистості - 0,997 (у ружей "высокого разбора" и садочных ружей П р. от 0,995 до 1,005), при тому, що ложа букова. Довжина прикладу...
  2. V

    Какую выбрать горизонталку 12 или 20 калибра для ходовой охоты на зайца. Бютжет 400 -500 условных.

    Поддержу Иж-57, особенно штучник (стволы легче, чем у рядового и баланс отличный!). ТОЗ-25 У (2,9 кг в 16 кал.) тоже классное ружье. Любого немца в этом калибре в рабочем состоянии также есть смысл брать. Но, гораздо чаще попадаются в отличном состоянии Иж-26, хотя и тяжелее 16-ок. Имею 26...
  3. V

    Продам ружье Phenarus

    З подібними ТТХ у мене Іж-57 Ш1, але цінник був на багато ... іншим. Щодо патронників - "16" в колі, а поруч просто "16". Тому і спитав.
  4. V

    Продам ружье Phenarus

    Уточните - длину патронников. Вес ружья?
  5. V

    Куплю гладкоствольну рушницю любу!

    Обидві рушниці у Вашому бюджеті, але я придбав би Іж-57. https://www.ss.ua/msg/uk/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/bebhd.html
  6. V

    ПРОДАМ ЩЕНКІВ ЯГДТЕРЬЄРА

    Уточню по батькові щенят. У ПЧ Ібіса дипломів по борсуку немає. Водночас, 10.09.2017 при полюванні на качку він знайшов борсучу нору та там йому нижню щелепу власник нори відрихтував - так, що по смугастому ведмедю він працює. Крім того, в серпні 2017 Ібіс заробив Д 3 у. (по качці). По кабану...
  7. V

    Продам ИЖ 57

    Гарантию на Иж-57 завод давал 7,5 тис. выстрелов - реально работает больше. За АТА НЕО - не знаю. Продаваемый экземпляр Иж-57 в приличном состоянии и явно не металлолом - стволы "зеркало", шата, прогаров на колодке - нет, даже цветная калка сохранилась. Если сели пружинки отбоя бойков - это...
  8. V

    Щенки ягдтерьера JAGDUNIVERSAL г. Кировоград

    5 резцов ?
  9. V

    Як перевірити щенка на вистріл!

    Петарды (не взрывпакеты!) с 3 мес. за 10-15 м. от щенка (тот на поводке, чтобы не побежал хватать) помогут приучить к выстрелу. После 3-4 дней (по 4-5 петард) в 3,5 мес. выстрела из ружья не боялся ни один мой щенок ягда. Учитывая, что собаку испугали выстрелом, - думаю правильно возить ее на...
  10. V

    Иж 54

    Экспортное.
  11. V

    посоветуйте собаку

    Насчет норных и перепела (или пропустит ли ягд рабочих кровей жилую нору). Взял как то у меня щенка один товарищ и до 3,5 лет его использовал коза, кабан, утка, фазан, заяц. Норы избегал, на искусственной не травил и на испытания-состязания - ни ногой, хотя пес отличного экстерьера и...
  12. V

    Продам ЧЗ-241

  13. V

    Продам ЧЗ-241

    Дякую колеги! Свіжі фото рушниці, що продається:
  14. V

    Продам ІЖ 26

    Цена соответствует состоянию: - в районе ствольных муфт снаружи точки ("моль побила") от ржавчины под свежим воронением; - неподходящим инструментом раскручивали брандтрубки; винты нижней личины откручивали; - на фото со стороны дульного среза видно освинцовку, - возможно с крайней охоты - но...
  15. V

    Продам боевые пружины ИЖ-54.

    Если не заберут, второй резерв на обе.
  16. V

    Иж 57 глазами владельца

    В той теме есть телефон. Может владелец пойдет на уступку в цене. Тем более - приклад укорачивался, затыльник не родной, стволы воронились. При осмотре вживую может проявится небольшой шат, который у 57-ых довольно часто есть из за тяжелых стволов. Все это повлияет на цену. Хотя в целом - то...
  17. V

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Саша 30 виставив рушницю з номером И 0225. На його фотографіях паспорта рушниці Іж-54 біля неї не видно ні номеру, ні дати, ні калібру. Номер колишньої Вашої рушниці - И 0414. Якщо мали на увазі, що паспорт від рушниці аналогічної моделі і виконання - згоден, але не від рушниці, що на Ваших...
  18. V

    Иж 57 глазами владельца

    В разделе продаж за 2014 год нашел тему о продаже Иж-57 Ш1 с паспортом. http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/продам-иж-57ш1.32144/#post-238969 Вес стволов у того 57 Ш1 - по паспорту - 1450 г., дерево - БУК, стволы - химически окрашены в черный цвет. П.С. Судя по гравировке, мое тоже Ш1.
  19. V

    Продам ЧЗ-241

    Уточню, мною ЧЗ-241 продана в липні 2014 року форумчану yonex11. Виставлена в цій темі рушниця - інша та в кращому стані.
  20. V

    Иж 57 глазами владельца

    Дальний был угонно-боковой под 30 град. Упреждение - в метрах не скажу, но голубь "вентилятором" пошел вертикально вниз. П.С. Теперь уверен, что если не падает, то виновато не ружье.:)
Зверху