Результати пошуку

  1. Серг-Кл

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    Приветствую! Настало время обновить "гардероб" Бросайте данные на водительское, темно-коричневое. Спасибо.
  2. Серг-Кл

    Цевьё ИЖ 27 12 калибр

    Спасибо покупателю, продано!
  3. Серг-Кл

    Цевьё ИЖ 27 12 калибр

    В резерве по телефону за Константином.
  4. Серг-Кл

    Цевьё ИЖ 27 12 калибр

    Здравствуйте! Цевьё хозяйское, человек готов отдать за 1300 в сборе, во всяком случае пока. Прошу прощения не набрал Александра, было много звонков по работе и номер автоматически удалился.
  5. Серг-Кл

    Цевьё ИЖ 27 12 калибр

    Приветствую форумчане! Продам цевьё ИЖ27 12 калибра. Калибр определили здесь https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Калибр-цевья-ИЖ-27.99039/ Дополнительные фото в тему или на вайбер. Уедет наложенным платежом НП за счёт покупателя. Связь по тел. 067 512 51 59 Ценник 1500 гривен
  6. Серг-Кл

    Калибр цевья ИЖ 27?

    Спасибо!
  7. Серг-Кл

    Калибр цевья ИЖ 27?

    Приветствую форумчане! Прошу определить калибр цевья ИЖ 27.
  8. Серг-Кл

    Продам ИЖ-94 223 Rem / 12/76

    Продано! Новому владельцу метких выстрелов и великолепных трофеев!
  9. Серг-Кл

    Продам ИЖ-94 223 Rem / 12/76

    Ружьё в резерве, делается зеленка. Всех с наступающим Рождеством!)
  10. Серг-Кл

    Причины браконьерства?

    Так лесхозы упростили, кума брата сват у полиции или егерь стреляй не хочу! Как то один мой покупатель сбрасывал фото, на похвастаться, с того же региона: у всех глушители, ночники, козочки килограммов по 20... и в том же духе! Только необратимость наказания с конфискацией! Тема причины...
  11. Серг-Кл

    Причины браконьерства?

    )))) візок маєте?
  12. Серг-Кл

    Причины браконьерства?

    Очень выгодная охота! Лицензия, где-то мелькало, 80т штраф 51т - экономия на лицо! В патруль природоохранны нужен гномик, чтобы трахал на месте, по другому хз
  13. Серг-Кл

    Одностволки

    Дерево красивое!
  14. Серг-Кл

    Браунінг

    Может имелась ввиду сверловка?!
  15. Серг-Кл

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Теперь юридически существует)))
  16. Серг-Кл

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Да, что там нырять, выше показали фото - компания дружно сказала: фальсификация, сборная солянка и тд
  17. Серг-Кл

    Одностволки

    Сейчас новое, порой, даже в руки брать не хочется, взять дерево ИЖ17, самая удачная форма как по мне, и МР18 небо и земля! Эстетика ни к черту! Там заедает, там отпадает... от того и цена бу порой сравнима с нового.
  18. Серг-Кл

    Іж-12, 1965 рік.

    Іж 12 дуже гарна рушниця, з цим я згоден, малостріляна це все ж приблизно скільки?
  19. Серг-Кл

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    А точно ли проблема в экстракторе?
  20. Серг-Кл

    Продам ИЖ-94 223 Rem / 12/76

    Изменился телефон: 675125159
Зверху