Результати пошуку

  1. К

    Как правильно продать карабин?

    Добрій день форумане!! Вот такой вопрос созрел.Есть нарезное оружие,дозвил,естьскажем покупатель.как происходит продажа? я так понимаю в разрешиловке получаю справочку и с покупателем,у которого "зеленка" на руках,идем в оружейній магазин и там за 250грн говорят все делают! Вопрос!!!! А что они...
  2. К

    скс!

    продам скс.с оптикой .пару обойм пустых и подсумок. цена 10 000грн.примерно 430уе установил амортизатор выстрела и тем самым удлинил его чуть.съемное. Не ярый фанат оружия,пристрелки нет.я лично всадил коробка три.Проблем с инструментом нет.Прожа под разрешение.Харьков. 063 9472395
  3. К

    Добый день!Вопрос по дозвилу на акмс

    Подскажите.У меня дозвил на два карабина 7,62 на 39 и 54.вопрос если я хочу купить акмс,то мне такого дозвила хватит или нужен какой то другой? встречал просто что вроде другой,потому и интересуюсь
  4. К

    КО-44.Карабин Мосина

    Привет всем!Продаю свою мосю. любил и уважал.С ней отдаю все что наопреоретал .А Это: -оригинальный ремень на плечё -переходная планка под оптику -собственно оптика,но увы что то там приказало долго жить,был уронен( -два подсумка,на фото один,еще один отдам -набор оригинальных инструментов в...
Зверху