Результати пошуку

  1. L

    Все для спорядження мисливських набоїв 12. 16, 20 кал., та інше.

    Прайс будь-ласка на An.Kar.74@email.ua
  2. L

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    Добавлю закраина гильзы оторвана .Надо выбивать шомполом.
  3. L

    Бенелі м 1

    Поздравляю всех с открытием. Нашел и я баг.Не соотвеетствие затыльника приклида прикладу .+- 1мм может 1.5. В разговоры отдельных специалистов о несоосных насадках считаю бредом(чпу-станок криво сверлит деталь- бред)Свое брал с коробки .Прочистил только ствол.Настрел маленький около 150...
  4. L

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    Вітаю зі святом.Є такий баг - рушниця не передзаряджує деякі набої.Патрони споряджен на лі 2.В користуванні є ще 3 рушниці м1 , mp-153,toz-34 і вони працюють без проблем.Суворий патронник?
  5. L

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    Прайс пожалуйста An.Kar.74@email.ua.
  6. L

    Станок з США

    В 14 году я нашел человека который помог с доставкой с Амазона ли лоад на форуме для забугорных шоппингистов.К сожалению ни контактных данных человека на форума не помню.Вот сайт который обещал привезти станок http://okidoki.com.ua/ но я посчитал его услуги дорогими.Это было в июле 14 года...
  7. L

    Дробь 7% сурьмы

    Дробь получил .Оперативная доставка.Насчет твердости сказать пока ничего не могу ,но визульно качество отличное.Продавцу удачи в бизнесе.
  8. L

    Продам лотки/подставки для гильз.

    Скрин оплаты и адрес доставки в личке.
  9. L

    Продам лотки/подставки для гильз.

    Резерв 2шт по 25 на 12 калибр цвет оранж и графит.Реквизиты в лс.
  10. L

    Дозвіл на придбання зброї

    Разрешиловка самая корумпированная часть мвд.Вся система перерегистрации построена так что человек трижды подумал перед тем что-бы все сделать по закону.
  11. L

    Дозвіл на придбання зброї

    Попросиш ти довідки щоб зробити копії а він тебе пошле на всім відому адресу.Скаже підшита в справі дати не можу.
  12. L

    Дозвіл на придбання зброї

    Сейчас помогаю с оформлением сыну первого ствола .Получается нужно сдать оригинал предварительно сняв с него копии?
  13. L

    Дозвіл на придбання зброї

    Закона об оружии в Украине нет(единственной в Европе),а инструкцию 622 трактуют кто как горазд .Чего стоит только наградное оружие депутатов которые от зоны боевых действий были в сотнях км.
  14. L

    Дозвіл на придбання зброї

    Вопрос к тому что у нас разрешители при покупке второго ствола требуют опять справку о мат.части.
  15. L

    Дозвіл на придбання зброї

    Такой вопрос-в разрешиловку сдается копия или оригинал справки об изучении мат.части оружия?
  16. L

    Открытие 2018г.

    Есть отстрелка на 4.08. нафига приказ!
Зверху