Результати пошуку

  1. shurila

    Оренда лафета для перевозки човна.

    Вітаю Вас,форумчани!Маю бажання взяти в оренду лафет для перевозки човна з 09.06-13.06,а саме для човна «Романтика-2».Може хтось має і не збирається використовувати його в цей період.Їду своїм човном «прогрес»,він повністю укомплектований,а ось батьковий човен рідко використовується (з 1986 року...
  2. shurila

    Продам iPhone 7. 128 Гб

    Продаю два iPhone 7 с памятью 128 гб.Оба телефона семейные.В сервисах не бывали и не вскрывались.Все стоит оригинальное.Покупались новыми.Один чёрный второй белый.Выведу при необходимости из Айклауда.Комплектация:Белый-наушники оригинал,коробка,зарядка не оригинал(расходный материал)состояние...
  3. shurila

    Стекло до Прогресс 2(м)

    Всем привет!Хочу демонтировать старое ветровое стекло,а потом сделать и установить новое с калиткой .Может кто нибудь сталкивался с таким и остались наброски или чертежи!С удовольствием выслушаю советы форумчан!
  4. shurila

    Куплю з/ч к мотоциклу Урал

    Купил мотоцикл Урал 1986 г.в.Хочу полностью разобрать его пескоструить красить и начать восстанавливать.Ищу запасное колесо,крыло на коляску,и всякие мелочи.Если у кого-то,где-то завалялись или лежат без дела,ПРЕДЛАГАЙТЕ.С ув.Александр.
  5. shurila

    С Днем рождения VITMAH

    Дружище,поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю тебе и твоей семье:здоровья,счастья,любви,мирного неба,чтобы тебя удача постоянно сопровождала,и тебя всегда окружали достойные люди!
  6. shurila

    Куплю вёсла для прогресс

    Доброго времени суток!Может кто-нибудь желает продать вёсла для лодки прогресс?Предлагайте,рассмотрю варианты.С ув.Александр.
  7. shurila

    С Днём рождения,ШТУРМАН!!!

    Дорогой Юра,Юрий Анатольевич,Штурман!Примите искренние поздравления с Днём рождения!Желаю Вам: здоровья,счастья,мирного неба над головой,преданных друзей,чтобы Вас окружали порядочные,добрые,отзывчивые люди,и постоянно догоняла удача.
  8. shurila

    Лодочный мотор Nissan 25

    2-х тактный мотор Nissan 25(свой)длинная нога.Работает как пчела,после зимней консервации заводится с 5-7 раза,сейчас стоит на моем прогресс 2м.документы на двигатель есть(товарный чек и т.д.)причина продажи предложили Honda 50л.с.Цена за Nissan 1000$
  9. shurila

    Приму в дар или куплю за умеренные деньги

    Приму в дар или куплю за умеренные деньги к Иж 27 12 калибра:шомпол,насадки для чистки и прочее
  10. shurila

    Продам VW T-4

    Продам VW t-4 год выпуска 1998,пассажир,длинная база сзади 7 сидений,которые снимаются за 5 минут,двигатель 2.4d цвет слоновая кость продажа через мрео(снятие с учета),регистрация Киев,цена 7500$(бонус покупателю,отдам все что покупалось из расходников на чёрный день )
  11. shurila

    Куплю набор для чистки(шомпол,и т.д.)Иж 27 12калибра

    Куплю набор для чистки(шомпол,и т.д.)Иж 27 12калибра
  12. shurila

    Продам оружейную смазку Very lube

    Продам: 1) Оружейную смазку very lube 500ml цена 135 грн 2) Оружейная пена чистящая - 300 грн 3) Смазка консервационная оружейная.Цена за 500 ml - 135 грн Инструкция Оружейная консервационная смазка-спрей для консервации, чистки и смазки оружия перед хранением. Содержит...
Зверху