Результати пошуку

  1. amar

    Реально ли сделать документы для охоты?

    По щенячкам КСУ владелец СМОЖЕТ получить все документы ФОСУ. Это полноценный документ для оформления всего остального
  2. amar

    Продается кобель ягдтерьера (импорт Сербия)

    Продается молодой кобель ягдтерьера импорт Сербия д.р. 18. 08. 2015 рост 38 см международная родословная отец: Tar od Belog Polja мать: Miss Maza Днепр 097 509 92 07
  3. amar

    Рецепти від Петренка!

    Анатолий, где продолжение? :)
  4. amar

    Реально ли сделать документы для охоты?

    Понятно! :)
  5. amar

    Реально ли сделать документы для охоты?

    Они еще и вяжут потом этих собак между собой, успокаивая себя тем, что ЕСТЬ ЖЕ бумажка на собаку :) И она почти такая же, как настоящая. Потому что так сказали те, кто собаку продавали. А далее, все, как обычно, со всеми вытекающими...
  6. amar

    Реально ли сделать документы для охоты?

    Росток, вы дискутируете о вещах, о которых имеете очень смутное представление. А я в них очень хорошо разбираюсь. Так бывает.
  7. amar

    Реально ли сделать документы для охоты?

    Эти басни про ККУ и ее "роль в кинологии" впаривают неопытным ребятам, когда им щенков продают задешево. А потом люди мучаются, потому что собака фактически без документов и бумажкой той можно только вытереть кое-что. Не более. И никто не задумывается, что документы левые нормальным собакам не...
  8. amar

    Реально ли сделать документы для охоты?

    Собака с документами от ККУ приравнивается к собаке без документов. Эту и подобную организации придумали про принципу "прокатит/непрокатит". С некоторыми, как видите, прокатывает )))) Можно вместо МВД придумать МВУ и выдавать паленые разрешения на оружие. Вдруг прокатит ) С Документами ККУ не...
  9. amar

    Реально ли сделать документы для охоты?

    Тем более документы типа ККУ, как тут советовали, не признаются в ФОСУ и охотпаспорт собаке по ним не дадут. Даже по нулевке КСУ не дадут. Только документы ФОСУ или КСУ с указанными предками породной собаки.
  10. amar

    Ягдтер'єри

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА КСУ в 2014 году
  11. amar

    Обратите внимание

    Продавец быстро тему закрыл, информацию не опровергнул. А заводчик, который вписан в документах, говорит, что у него этого щенка не было. А поддельные документы, как пишет продавец,выданы УООР. Какая официальная позиция УООР по этому поводу?
  12. amar

    Обратите внимание

    Обратите, пожалуйста, внимание: форумчанин продает собаку по поддельным документам, еще и говорит, что оны выданы УООР. http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=20655&PHPSESSID=end4mvap3ute12iru8utn3mq84
  13. amar

    Продам Тоз-34 ЕР 1984 года!

    И еще фото на amar@ua.fm
  14. amar

    Які документи необхідно мати для полювання з мисливською собакою?

    Не понимаю причины спора. Не можешь купить собаку-не покупай. Это все равно, что сказать : "Я хочу ездить на море на машине, но на курсы, чтобы права получить у меня 4000 грн. нет, на Ланос 6000$ у меня тоже нет, и даже на учет его поставить и номера получить 2000 грн. у меня тоже нет, а потом...
Зверху