Результати пошуку

  1. С

    відкриття на копитних та пушного 2014

    Жовтневый р-н.
  2. С

    відкриття на копитних та пушного 2014

    Отрытие у нас прошло на ура. Сбор на 9 утра, после регистрации в угодья.Заец был везде. Свежей пахоте, дисковке, озимой.Заец лежал очень плотно,часто просто проходили его.Удовольствия получили массу.Охоту закончили буквально за 2 часа. Наше фото.
  3. С

    Открытие на пушного...

    В Жовтневом МРГ "СКІФ" 15 ноября. Заяц-50гр. лиса сезонка -5гр. фазан -35 гр.( для своих) Как пройдет открытие отпишусь, а пока фото прошлого сезона.
  4. С

    Охота на хищника в Херсонской обл.

    Супер охота! В какои районе. Слов нет молодцы!
  5. С

    охота на пушного 2013-2014

    Всем здравствуйте! В субботу 30 ноября в МРГ "СКИФ" Жовтневого района было открытие на пушного. Скажу сразу охота была шикарной. Собрались 16 охотников на 8 утра. После выписки острелочных и инструктажа к 9 утра выехали в угодья. На первой загонке (180га) с 15 зайцев добыли 6 ушастых. На второй...
  6. С

    охота на пушного 2013-2014

    116
  7. С

    Таксация.

    Прошу прощенья, что пишу поздновато, но лучше поздно, чем некогда. В январе в обходе № 4 (МРГ "СКИФ" Жовтневыйр-н) проходила после промысловая таксация. Погодка нас не подвела. Не большой снежок -4 мороза. После инструктажа началась таксация. Проходили все. Пашню, дисковку, бурьян, озимые. Заяц...
  8. С

    Мартовские зайчата.

    В жовтневом р-не мороз не очень. Самый большой -8.Вероятность гибели зайчат не высока.Шестого марта сеял ячмень и видел сам своими глазами зайчат которых уже не догнать ногами.
  9. С

    как проводится отстрел хищных и вредных животных

    Вот так боремся мы общественая организация "Скиф" Жовтневый р-н.Сан отстрел проводился 21 октября 2012г.
  10. С

    Полювання на лисицю

    Поздравляю. Сороковая в этом сезоне?
  11. С

    Причины браконьерства?

    Есть еще одна причина, это простая человеческая жадность! Начью 27 ноября нами охотниками охоторганизации "Скиф"(Украинковского ПОК) во время ночного рейда обнаружили факт браконьерства.После не долгой погони нами была задержана волга (ГАЗ-24)с тремя браконьерами.В машине была лампа-фара, ружье...
  12. С

    Ліміти та норми у сезон полювання 2011/2012

    Николаевцы скажите у кого какие лимиты на зайца? Если можно указать площадь угодий и даные после промысловой таксации. Зарание спасибо.
  13. С

    Договора на землю

    С момента заключения договоров и решением обл.сесии у нас прошло 8 месяцев.Спасибо огромное руководству Жовтневой Р.Адмистрации,а имено Раковой А.А. за помощь.Дай ей Бог здоровья!Лесхоз упирался очень сильно,но мы победили.
  14. С

    Договора на землю

    Сегодня на обласной сесии нам охотникам "Скифа"(Жовтневый р-н) дали добро на охотугодья УРА УРА УРА!!!!Осталось заключить договор с лесхозом.
  15. С

    Володимиру Олексійовичу Яковлеву

    Здоровья Вам, счастья, благополучия,и удачи!!!
  16. С

    Помощь в угодьях уоор

    lisenko.s писал: Оформил ли УООР какие то земли в охотпользование? Как мне известно на сегодняшний день документов от УООРовских организаций в облсовете Николаева нет.Но это не провериная информация.Знаю точно что лесхоз документы Жовтневого УООРа каждый раз отправляет "на доработку"...
  17. С

    Помощь в угодьях уоор

    У нас сейчас идет розделение охот угодий. Охотники не хотят бмть УООРовцами.Так как считают что УООР не защищает их права на охоту.Создана организация "Скиф". Мой обход попал под деление. Сейчас идет борьба за угодья с лесхозом.Уволился я сам.
  18. С

    Помощь в угодьях уоор

    Приятно что эсть такие охотники.Как на меня, уже бывшого егеря работа не трудная я бы сказал больше нервная.
  19. С

    полювання з дратхаарами

    ATOS писал: Скажите, а как дратхаар переносит наши зимы? Можно ли его содержать в вольере зимой? Я своего держу на улице.Прошлой зимой какие не были морозы жил в будке.Правда наложил побольше соломы.И все в порядке.Когда сильные морозы давайте больше кушать.Вот мой драт Агат.
  20. С

    полювання з дратхаарами

    дейф писал: По поводу енотов и подранков как научите так оно и будет.Драт должен аппортировать все что подвластно ему поднять. Согласен на все 100.Как для меня драты самые класные собаки.Сужу со своей колокольни.За три сезона подранков практически нет.Найдет все и подаст.Охота с ним одно...
Зверху