Результати пошуку

  1. Q

    Порох NobelSPORT

    Я да. Покажите где написано про скит-пистон и картечь. Пятницу переходящую в понедельник празднуем?
  2. Q

    Порох NobelSPORT

    Капсюль 686 или 688? Пробовал 1,4 Д20 с 686 на 9 картечин 8,1мм (примерно 27гр.), результат не впечатлил.
  3. Q

    Порох NobelSPORT

    У патронов НС на 28 гр. такая же картинка.
  4. Q

    Порох NobelSPORT

    Сколько Д20 на 28 грамм, 1,35, 1,4? И с каким капсюлем? Не самый лучший контейнер для 28 гр. №5(не по качеству раскрытия, а то, что дробь не вся влазит в контейнер и часть трётся по стволу).
  5. Q

    Порох NobelSPORT

    У мене з 686 кращій результат, сиплю 1,58, але думаю, що то не критично.
  6. Q

    Порох NobelSPORT

    Как-то тоже попал ко мне НС А1, сказали итальянский, надо брать навески с сайта. Хорошо, что начал с 1,57/32 с 688. Некомфортно и никак. Взял навеску с А1, который в РФ завозят под другим названием, 1,65/32 с 686, и всё заработало. Для 20-калибра наверно лучше брать с заводскими навесками...
  7. Q

    Пиж-контейнер 12 к Maxam

    Резерв: Пиж контейнер A-24 - 200 шт Пиж-контейнер A-21- 200 шт
  8. Q

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Капсюль 688? По поводу притирки, пробовал, тактильные ощущения как в ролике.
  9. Q

    Выбор полуавтомата

    А у турков такого не наблюдается? А салфеткой протереть, потом масличком брызнуть и насухо, не. Вы бы человеку про сверловку и бой ружья рассказали бы. Если не следить, цятки могут вылезти на чём угодно. Вот чего не возникает в мыслях, это продать Н368, хоть его на охоту беру редко.
  10. Q

    Выбор полуавтомата

    Есть конкретный опыт эксплуатации, или так......
  11. Q

    Снаряжение картечи

    А как если сурьмы 5%. На охоту не планирую. Уже налил для пострелух. 8,1 по три в ряд в одесский 28 граммовый контейнер протолкнул через 18,3 ствол, получёк. Небольшим постукиванием контейнер с картечью вышел с получёка, а обтюратор еле вытащил.
  12. Q

    Savage 10 FP-SR, .223 Rem

    Ещё не варминт, но и не охот
  13. Q

    Savage 10 FP-SR, .223 Rem

    на срезе перед заводской резьбой 1/2*28 - 19мм, конкретно что интересует?
  14. Q

    Снаряжение картечи

    Колись був
  15. Q

    Savage 10 FP-SR, .223 Rem

    21000. Нужно освободить место в сейфе.
  16. Q

    Снаряжение картечи

    Ход мысли у меня был правильный. На С7 для дроби 32 грамма я остановился на 1,58 с 686.
  17. Q

    Снаряжение картечи

    Долго следил за темой. В результате откопал зачем-то когда-то купленную пулелейку Lee .319 под шар диаметром 8,1мм. Отлил из чистого свинца. В контейнер ложатся по 3 в ряд. Три ряда весят чуть больше 28 грамм. Четыре ряда - 37,5.(в окончательном варианте будет с сурьмой) Картечь не собирал...
  18. Q

    После скольких выстрелов чистить 22 lr?

    Читал такое про чистку пневмы, что после чистки падает кучность. Про 22LR не слышал. Во времена владения чистил.
  19. Q

    Продам Beretta 686 SP1 Sporting 12/76

    Я купил 682-ю с настрелом 10000 и вообще не заморачивался. Моя 686 с настрелом под 3000 на стенде 24грамовыми, как новая. Не сравнивайте Беретту и прочее...
  20. Q

    Beretta для стендовой стрельби их модели .

    Стволы на колодку друг друга точно становятся. Приклады местами не менял, но по-моему колодки одинаковые. На итальянском сайте буратина шла для 680-й серии
Зверху