Результати пошуку

  1. С

    Порох

    есле можно инфу пожалуйста . С ув.
  2. С

    иж 12

    А стрелять тоже по годам?
  3. С

    Самодельная плоскодонка.

    Чем лучше обработать деревяную лодку, кроме смолы.
  4. С

    Изготовление дроби

    Завтра будет фото и описание.
  5. С

    Дерево, приклады.

    А это наш мастер сделал.
  6. С

    продам ружье одностволку

    Нет всё таки это ИЖ-17.
  7. С

    продам ружье одностволку

    Класный апарат,пользуюсь такой,продать ничего не стоит и отдать жаль,а бой отличный.
  8. С

    Изготовление дроби

    Да забыл написать форсунки у меня разные подбирал их опытным путём,жиклёры от газовой плиты.
  9. С

    Изготовление дроби

    Да ты прав приспосба очень проста,и в эксплуатации тоже,Изначальная высота 4-5 см.по ходу литья высота будет уменьшатся,а на счёт температуры,розплавляю свинец смешивая его,но не знаю нагреваю хорошо ив перёд только потом делаю немного меньше огонь,да ещё одно желательно щоб маляс был...
  10. С

    Изготовление дроби

    Здесь всё хорошо видно.
  11. С

    Изготовление дроби

    Ведро с малясом вращается при помощи електромоторчика от дворников,у меня не получается вставить видео,а там всё видно.
  12. С

    Изготовление дроби

    Конечно на маляс,на масло пробывал не получается того качества которого хотелсь.
  13. С

    Изготовление дроби

    Вот такую дробь я лью
  14. С

    охотники кто что скажет за порох

    Сокол поперу,а Сунаром зимой,да я заказывал с области привозили,у нас по близости его не было.
  15. С

    охотники кто что скажет за порох

    Очень понравился Сунар,попробуйте не пожалеете.До этого пользовался только Соколом,гдето с 80 года.
  16. С

    Переробить ІЖ27 на ІЖ27-1С.

    Иж-16 так написали наші розрішітелі,но це не про це просто хочу розказати як я начинав охоту після великої підготовки із одноствволкю,приїзжали до нас хлопці із Одесчини так у них ружа були як не вертікалка то горізонталка,а у мене була одностволочка курковка так вона і осталась у мене,я стріляв...
  17. С

    Переробить ІЖ27 на ІЖ27-1С.

    Одностволка, цє,вилікуе (иж -17)
  18. С

    Комбинированое оружие.

    При оформлении как оформляется,как гладкоствол или нарезное?
  19. С

    Наші собаки

    Руская Барсом зовут,такса товарища Тарзаном зовут,а спаниель Рамзес ему здесь 8 месяцев.
  20. С

    охотники кто что скажет за порох

    Результат выстрела зависит как снаряжон патрон,я заряжаю только чез веса результат на лицо,выстрел,резкость,поражение если конечно попал,пользуюсь Соколом и Сунаром (от Сунара выстрел мягче но режче).
Зверху