Результати пошуку

  1. U

    Срочно продам підвісний двигун Honda (карбюраторний) 10 к.с.

    Мотор в ідеальному стані. Напрацювано 20 мотогодин, після цього зроблена повна консервація з заміною масла в двигуні та редукторі., змащенняціліндрів та свічок. Мотор зберігається в обігріваємому гаражі на стенді. Ціна 2200.00 у.о. з 12.08.2016р. Беру до уваги побажання відвідувачів форуму. На...
  2. U

    Срочно продам підвісний двигун Honda (карбюраторний) 10 к.с.

    Мотор в ідеальному стані. Напрацювано 20 мотогодин, після цього зроблена повна консервація з заміною масла в двигуні та редукторі., змащення ціліндрів та свічок. Мотор зберігається в обігріваємому гаражі на стенді. Ціна 2700.00 у.о. Телефон 068-427-87-50. Торг можливий.
  3. U

    Ружье Яна Новотного в Праге

    Шановні форумчані. Тому, хто пропонує їхати в Нюрнберг, пропоную відвідати зброярські салони у рідному місті Київ, та ознайомитись з цінами аналогів. З повагою до всіх форумчан U971.
  4. U

    Комбинированный двойник Brno Arms 4.502.10

    Шановні. Для встановлення моменту істинни по ціні, пропоную заглянути в любий з зброярских салонів рідного м. Київа. З повагою до всіх форумчан.
  5. U

    Срочно Продам садочное ружье изготовленое мастером-штучником Штремпелем в 1960 году.

    Вес данного ружья - 3кг.450грам. У него отличный баланс и посадистость. В связи с отсутствием компьютера, на любые вопросы, в любое время отвечу по телефону 068-427-87-50..
  6. U

    Оптический прицел Carl Zeiss ZF4S

    Срочно продам оптический прицел Carl Zeiss ZF4S Цена 350 у.е. Торг уместен.
  7. U

    Ружье Яна Новотного в Праге

    Срочно продам коллекционное ружье изготовленное мастером-штучником Яном Новотным в Праге. Год изготовления – 1913. Цена 5000 у.е. Торг уместен.
  8. U

    Комбинированный двойник Brno Arms 4.502.10

    Срочно продам комбинированный двойник BrnoArms 4.502.10. Цена 4000 у.е. Торг уместен.
  9. U

    Срочно Продам садочное ружье изготовленое мастером-штучником Штремпелем в 1960 году.

    Срочно Продам садочное ружье изготовленое мастером-штучником Штремпелем в 1960 году. Модель Меркель 303-Е. Полные замки на 9-ти осях. Стволы 760 мм высоколегированной стали BOHLER SPECIAL STAL с шестиконечной звездой. В обоих стволах чоки. Крепление замков системы Holand-Holand. Запирание...
  10. U

    Продам самозарядный карабин МЕДВЕДЬ-4

    Срочно продам самозарядный карабин МЕДВЕДЬ-4 Цена 6000 у.е. Торг возможен
  11. U

    Комбинированный двойник Brno Arms 4.502.10

    Уважаемый, Буга! Опять идет сравнение, ничего не имеющих общего, гладкоствольного Меркель 200 и комбинированного охотничьего ружья. Хочу закончить эту тему напоминанием о цене в Европе из каталога "Кетнер" – 2670 евро. Учитывая то, что тема о продаже ружья в Украине, а не в Европе – цена...
  12. U

    Комбинированный двойник Brno Arms 4.502.10

    Уважаемый Буга. Последовал вашему совету, обратился к своим коллегам оружейникам Праги по вопросу конструкции и технологии производства Брно Комбо. Из их ответа установлено: 1. Стволы (ствольные трубки) изготавливаются редуцированной ковкой, запрессовываются в ствольную муфту, являющейся...
  13. U

    Комбинированный двойник Brno Arms 4.502.10

    Ваши доводы «коллега» для меня не убедительны по многим причинам. 1) Не буду останавливаться на указанных Вами двух итальянских моделях, т.к. Вы не ссылаетесь ни на данные из конкретных каталогов или на цену конкретного украинского оружейного салона. В моей теме речь не о этих ружьях. 2)...
  14. U

    Комбинированный двойник Brno Arms 4.502.10

    Уважаемые форумчане! На Ваш активный интерес к моей теме хочу сообщить следующее: 1) На момент покупки этого двойника выбор делал в Киеве из следующих двойников: - односпусковой Меркель (без шнеллера, исполнение «Стандарт»); - Кригхоф (без шнеллера, исполнение «Стандарт»); - Блазер (без...
  15. U

    Комбинированный двойник Brno Arms 4.502.10

    Ружье в Киеве. Обоснованный торг приветствуется.
  16. U

    Оптический прицел Carl Zeiss ZF4S

    Продам оптический прицел Carl Zeiss ZF4S, предназначенный для комбинированного оружия (тройники, двойники), а также для штуцеров с постелью для Зулевских кронштейнов крепления оптического прицела. Прицел со знаком отличного качества, приобретен в 1980 году в Германии. Имеет просветленную оптику...
  17. U

    Комбинированный двойник Brno Arms 4.502.10

    Продам комбинированный двойник BrnoArms 4.502.10. Нижний ствол 30-06 springfield (7,62х63), верхний ствол – 12 калибра, патронник 70 мм, диаметр канала ствола 18,35 мм, чоковое сужение 17,4 мм. Длина стволов 600 мм. Открытый прицел с регулируемым целиком, который хорошо фиксируется. Передний...
  18. U

    Продам самозарядный карабин МЕДВЕДЬ-4

    Уважаемый 308 Win. Браунинг Бар ІІ, обе модели, «Батю» и «Афю» - достойное оружие, независимо от того, кто производитель. Единственный конструкционный вопрос - невозможность в полевых условиях провести обслуживание карабина с полной разборкой без дополнительного инструмента (выколотки и...
  19. U

    Продам самозарядный карабин МЕДВЕДЬ-4

    Шановний saeco! Звичайно, я можу підтвердити свої слова. Якщо ви маєте бажання придбати мій карабін, прошу зателефонувати мені.
  20. U

    Продам самозарядный карабин МЕДВЕДЬ-4

    Уважаемый, Monya! Признателен за внимание к моей теме. Предложение разместить тему в разделе "Коллекционное оружие" принять не могу по очень простой причине. Самозарядный нарезной, даже штучно изготовленный карабин, всегда для меня был высокоточным, безотказным, очень прикладистым инструментом...
Зверху