Результати пошуку

  1. Souzer

    Куплю приклад на АК

    Куплю откидной приклад на АК треугольник боковой не рассматриваю поищите в загашниках совковые, мне штук 5-10 надо *не для продажи такой как на фото желательно с болтиками для крепежа еще подойдёт приклад от ТОЗ 106 смерть председателя, но модель редкая, вдруг есть - пишите ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИСАТЬ...
  2. Souzer

    Куплю приклады ТОЗ/ИЖ старые

    Куплю приклады на ТОЗ БМ, ТОЗ Б 16 калибр ИЖ - 17 ИЖ- 5 ИЖ 18 СЕНТ ЭТЬЕН ЗАУЕР 16 калибр состояние можно ветхое, болиших цен не предлогать за старые приклады также могу расмотреть трубы к этим моделям. ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ (ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ)
  3. Souzer

    Куплю запчасти на СЕНТ ЭТЬЕН

    Предлагайте какие есть запчасти, в сборе или по отдельности, рассматриваю все. *ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!
  4. Souzer

    Куплю ствол на ИЖ-5 или ИЖ 17

    Предложение пишите в личные сообщения. тему тяжело, и нет возможности просматривать. Желательно без внешних раковин.
  5. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-БМ

    Куплю приклады на тоз бм актуально разного состояния ввжно, без сколов и трещин в местах крепления колодки состояние - рабочее, старые приклады тоже рассматриваю космические цены не предлагать *услуги мастера "я вам сделаю за 1000" - гуляйте лесом - не нуждаюсь
  6. Souzer

    Приклад на ИЖ-5 ( ищу мастера )

    Нужен приклад на ИЖ-5, могу рассмотреть вариант изготовления (мастером) цена, и сроки изготовления пишите в личку.
  7. Souzer

    Куплю обжимку для гильз

    Куплю обжимку для латунки, и пластиковых гильз 16 калибр
  8. Souzer

    Куплю приклады ИЖ-17, ИЖ - 5

    Рассмотрю приклады на ИЖ - 17, ИЖ - 5, ИЖ ЗКМ, предлагать вменяемые цены
  9. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ

    Нужен приклад Тоз-б, или БМ состояние - рабочее, старые приклады тоже рассмотрю космические цены не предлагать
  10. Souzer

    Курки

    Помогите определить модели ружей, по куркам. 1. 2.
  11. Souzer

    Тоз

    Куплю экстрактор на тоз-б, бм предложения писать в лич. сообщения
  12. Souzer

    Куплю Приклад на ТОЗ-БМ ( тема №2)

    куплю приклад цены вроде 1000грн - не предлагать желательно без трещин в местах крепления щёк, и колодки. *если есть болтики от колодки, мелочь всякая, тоже рассмотрю на ТОЗ - Б приклад уже есть, да, была схожая тема ранее
  13. Souzer

    Куплю Приклад на ТОЗ-Б

    куплю приклад цены вроде 1000грн - не предлагать желательно без трещин в местах крепления колодки
  14. Souzer

    Куплю калибровку

    Нужна калибровка на 16кал. для латуни
  15. Souzer

    Трудности в работе с форумом

    Много форумчан не может зарегистрироваться нормально самому пришлось делать новый акаунт - получилось с 10-го раза, старый - не восстанавливал пароль, хотя и сбрасывал, и пошагово делал как указано было. *сделал новый Вот теперь даже новый пришлось вспоминать обновлять....ели сделал то пароли не...
Зверху