Результати пошуку

  1. Souzer

    Куплю приклад на АК

    Куплю откидной приклад на АК треугольник боковой не рассматриваю поищите в загашниках совковые, мне штук 5-10 надо *не для продажи такой как на фото желательно с болтиками для крепежа еще подойдёт приклад от ТОЗ 106 смерть председателя, но модель редкая, вдруг есть - пишите ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИСАТЬ...
  2. Souzer

    Куплю приклады ТОЗ/ИЖ старые

    Куплю приклады на ТОЗ БМ, ТОЗ Б 16 калибр ИЖ - 17 ИЖ- 5 ИЖ 18 СЕНТ ЭТЬЕН ЗАУЕР 16 калибр состояние можно ветхое, болиших цен не предлогать за старые приклады также могу расмотреть трубы к этим моделям. ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ (ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ)
  3. Souzer

    Куплю запчасти на СЕНТ ЭТЬЕН

    Предлагайте какие есть запчасти, в сборе или по отдельности, рассматриваю все. *ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!
  4. Souzer

    Ложа с замками.

    резерв до выяснения, отписываю в личные сообщения
  5. Souzer

    Куплю ствол на ИЖ-5 или ИЖ 17

    Предложение пишите в личные сообщения. тему тяжело, и нет возможности просматривать. Желательно без внешних раковин.
  6. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-БМ

    Куплю приклады на тоз бм актуально разного состояния ввжно, без сколов и трещин в местах крепления колодки состояние - рабочее, старые приклады тоже рассматриваю космические цены не предлагать *услуги мастера "я вам сделаю за 1000" - гуляйте лесом - не нуждаюсь
  7. Souzer

    закрутка 12к

    резерв
  8. Souzer

    закрутка 12к

    если не забрали закрутку - я возьму,
  9. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ

    свали с темы дармоед
  10. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ

    что горохом об стенку В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ С О О Б Щ Е Н И Е М прислать фото, и обсудить
  11. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ

    ну скручивайте пока не увижу фото, вообще разговора не будет пришлите в личные сообщение, а то есть на форуме дармоеды, из чужих тем выхватывают приклады
  12. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ

    для всех: не пишите в тему, сразу в личное сообщение - быстрее прочитаю присылайте личное сообщение + фото, дальше обговорим пока не увижу фото, ничего не скажу ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, НЕ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ, НЕ ПИШИТЕ ВОВСЕ *какой то черт перекупил приклад из моей темы, ранее
  13. Souzer

    Запчасти на ТОЗ (БМ, 63)

    дерево в резерв отпишите номер карты, оплачу
  14. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ

    актуально
  15. Souzer

    Куплю приклады ИЖ-17, ИЖ - 5

    актуально *предложений не поступило
  16. Souzer

    Приклад на ИЖ-5 ( ищу мастера )

    вот, доступно изложено, спасибо, посмотрю
  17. Souzer

    Приклад на ИЖ-5 ( ищу мастера )

    спасибо, гляну, желательно писать в личные сообщения
  18. Souzer

    Куплю приклад ТОЗ-Б, ТОЗ-БМ

    резерв, наберу завтра утром-днём
  19. Souzer

    Приклад на ИЖ-5 ( ищу мастера )

    а ты вначале напиши, про 20 летнюю выстойку, и орех, и фото виртуозных работ, и имя мастера, а потом возмущайся так яснее стало? подлавливать решил? ну что получилось?)) где то про "орех", я спрашивал? про выдержанный орех, речь шла? а другое дерево не существует, а? поговорить - есть темы...
  20. Souzer

    Приклад на ИЖ-5 ( ищу мастера )

    Чтоб не было недопониманий. Уточняю по теме цены 100 баксов - не рассматриваю, напрочь нужен обычный кусок "дерева" приклад вырезки, узоры - не нужны, прочие завитушки тоже
Зверху