Результати пошуку

  1. S

    Куплю пули Якана

    Куплю пули Якана для 12 и 20 калибров, производства СССР или оригинальные, за разумных деньги. Интересует количество до 70 шт. С ув. Связь через личку или СМС.
  2. S

    Куплю пули Спутник

    Куплю пули Спутник для 32-го калибра, или другие пули для этого калибра. Рассмотрю варианты. Связь серез личку или СМС по телефону.
  3. S

    Куплю колибровочные кольца для 20 кал.

    Куплю кольца колибровочные для папковых и латунных гильз, лучше производства СССР. Связь через личку или СМС по указанному номеру
  4. S

    куплю гильзы 20*76

    куплю
  5. S

    Куплю пули для 32 калибра

    Куплю пули для ружья 32 калибра, диаметр сужения 12.1. Рассмотрю все варианты. Лучше производства СССР. Связь через Кабинет так как на телефон не всегда могу ответить. или СМС.
  6. S

    Куплю ручную закрутку для гильз 20 кал.

    Куплю ручную закрутку для гильз 20 калибра (папковых и пластмассовых) желательно производства СССР(как Военохот), а также запасную матрицу к ней - НОВУЮ или легкое Б/У. В идеале хочу увидеть фото закрученных ею гильз, во избежание недоразумений с заламыванием, перекосами, т.д. и как следствие ее...
  7. S

    Куплю калибровочное кольцо 32-го калибра

    Куплю калибровочное кольцо 32-го калибра, для латунных гильз, желательно маде ин СССР. Рассмотрю все варианты. Заранее благодарен с ув. Сергей.
  8. S

    Куплю пыжи 32 и 28 калибра

    Куплю пыжи 32 и 28 калибра, осаленные и неосаленные, основные и добавочные заводского производства, самоделы не предлагать. Куплю много (лет на пять в перед))).
  9. S

    Куплю стальную вату

    Куплю стальную вату в колличестве необходимом для очистки 2-3 стволов.
  10. S

    Куплю дорого ИЖ-К Иж-17 Иж-18 32-го калибра

    Куплю дорого ИЖ-К, Иж-17, Иж-18 32-го калибра, состояние ствола, колодки и металла должно быть близким к идеальному, дерево значения не имеет. Рассмотрю и другие предложения в 32-м калибре.
Зверху