Результати пошуку

  1. vityuk

    Продам иж-27ме 12кл. та иж-18 32кл

    Иж 27 еще в продаже?
  2. vityuk

    ТОЗ 34P

    Ще у продажу?
  3. vityuk

    Продам ТОЗ 34 Ш

    Ще у продажу?
  4. vityuk

    Продам пластиковые гильзы 12 калибра, б/у, 50 коп./шт.

    Добрый день. Актуальна ли цена и что есть в наличии?
  5. vityuk

    Некачественные патроны которые не надо покупать

    Для латуни на 10-й калибр брать нужно.
  6. vityuk

    Новий Україньський порох "ЛІНК.С201"

    А по объему 2 гр пороха относительно сокола как (больше, меньше)? Я к чему? Я к контейнерам, как ни странно контейнеры точат под объем сокола, и даже под крук приходится извращаться...
  7. vityuk

    Правила ввезення мисливської зброї

    Я так зрозумів, що дешевше і швидше брати тут рушницю, ніж заводидись з заморськими. По-перше мені до кордону 1000 км, плюс пару раз прокататись до посольства, оформити візу і т.д. Потім поїдь туди, купи, розтамож (з купою папірців і "на лапу"). Та рушниця як штучна коштуватиме... Добре, дякую...
  8. vityuk

    Правила ввезення мисливської зброї

    Доброго дня, шановні. Не так давно мандрував по європейським мисливським сайтам, виявляється гладкоствольна зброя у них дешевша за нашу (принаймні б/в і гарному стані). Можливо хтось стикався або може підказати, як правильно офіційно її там придбати, ввезти в Україну і поставити на облік.
  9. vityuk

    Шарнир подавателя для МЦ21-12

    Еще актуально объявление!
  10. vityuk

    Самоделки для релоадинга

    Недавно моему товарищу попалась странная машинка, визуально напоминает устройство для закатки патронов звездочкой. Никто с таким с девайсом не встречался? Мы не поняли как она работает.
  11. vityuk

    ТОЗ 34 ЕР 1972 г. улучшенное

    На скільки знаю у ТОЗ-34 чок+получок. Мабудь автор помилився...
  12. vityuk

    Продам МЦ 21-12

    Я не претендую на ваше ружье, но месяц назад у нас штучник ушел 7500!!!
  13. vityuk

    ЗАВОДСКАЯ обжимка донца гильзы для УПСов.

    Я на козаках приобрел - доволен, работает замечательно.
  14. vityuk

    Холостий патрон 12к

    Знаю де-хто сухою кукурудзою споряджає, можна і в сраку (вибачте за вираз) крадію шмальнути :)
  15. vityuk

    выравнивание края гильзы после завальцовки и звездочки

    На днях буду ровнять - сфоткаю :)
  16. vityuk

    Самоделки для релоадинга

    Я не прошу когось за мене гуглити, може хто скаже в кого з чого та й все тут.
  17. vityuk

    Холостий патрон 12к

    Вбити можна і з холостого в калаші, але їх також випускають.
  18. vityuk

    выравнивание края гильзы после завальцовки и звездочки

    Не шуруповёртом нужно, а дрелью, т.к. у шуруповёрта низкие обороты а дрель крутится быстро и хорошо прогревается от трения гильза. Я так делаю - ровняет почти идеально, пыжи и дисперсанты входят на ура.
  19. vityuk

    Самоделки для релоадинга

    Не подскажете, из чего проще сделать высечку для пыжей на 12к ? или у кого есть чертеж с размерами чтобы выточить?
  20. vityuk

    Самоделки для релоадинга

    Может не совсем в тему, но хочу поделиться чертежом формы для отливания колпачковых пуль 12к.
Зверху