Результати пошуку

  1. М

    вопрос по охоте

    Здравствуйте товарищи охотники!!Столкнулся с проблемкой,подскажите кто нибудь как быть в даной ситуации. Суть вопроса в следующем: я состою в Криничанском РТМР Днепропетровской обл. был на охоте в угодиях УООР встретил там председателя охотколлектива за которым закреплены даные угодия.При мне...
  2. М

    продам мр 153

    Доброго здоровья всем!По просьбе товарища выставляю на продажу ружжо МР 153 патроник 12 на 76 ружжо в состоянии нового настрел минимальный зарегестрировано в днепропетровской обл.териториально нах.г днепрщзержинск.реальному покупателюторг. .. Фото добавлю завтра вечером
  3. М

    помогите советом

    Товарищи охотники,в особенности те кто владеет собаками.нужен совет по воспитанию собаки .проблема следующая курцхаар полтора года начал гадить дома безбожно уже вторую неделю ничего не могу сделать((((и ругал и мордой ткал и выгуливаю перед сном до двух часов и игнорировал результат ноль до...
  4. М

    продам ружжо

    продам гладкоствольный полуавтомат МР 153 зарегистрировано и находится в Днепродзержинске состояние хорошее ствол зеркало по дереву вопросов нет дерево орех на ствольной коробке есть царапинки (краска слезла) патронник 12 76 пулей не стрелял к ниму 4 насадки фото выложу чуть позже продажа с...
Зверху