Результати пошуку

  1. Z

    Продам две радиостанции

    Продам две радиостанции "Титан" портативные радиостанции диапазона 400-430 Мгц, 2-3 Вт выходная мощность. Частотная модуляция, 16 программируемых частотных каналов. Поддержка субтонов. Станция во многом аналогична Kenwood TK-2260, TK-3107, только более компактная и попроще. комплектация: рация...
  2. Z

    ствол тоз 63

    куплю ствол на тоз 63 в 20 калибре, не дутый.
  3. Z

    пуля на тоз-бм

    Предложили мне под новый год выехать на свинку... а вот стрелять не знаю чем. Ружье мое тоз-бм чок и полу чок 16 калибр. Вот и подскажите какую пулю использовать. Читал вроде спутник хороши и тут же вопрос мне 16 калибра ее брать или 20 калибра для самокрута. Еще вопрос есть латунные гильзы...
  4. Z

    дерево на приклад тоз-бм

    Продам дерево на приклад тоз-бм, состояние на фото. Есть небольшая трещина, думаю можно заклеить и отреставрировать. Цена 350 грн.
  5. Z

    кормить зайца или нет.

    А у меня вот вопрос, есть ли смысл во время охоты взять с собой пару пачек соли и подсыпать горсти на скажем пни и лежачие деревья. Ну так сказать подкормить косого. Или это просто маразм? Ну или может есть какой нибудь толковый способ накормить зайца. Я конечно понимаю что едут ЗА зайцем. Но...
  6. Z

    приклад тоз бм

    куплю приклад тоз бм. Прошу сразу присылать с фотографиями. Или телефон мастера который сможет сделать.
  7. Z

    голубиный развед отряд?

    В целом либо у меня развиваеться шизофрения либо таки голуби научились хитрить. В чем это проявляеться? Значит на пернатого я езжу на одно и тоже место, как бы и болото уже знаю и со всех сторон вокруг деревья надежно скрывают, в целом место сказка. А вокруг этого болота поля которые были...
  8. Z

    охота на белку, куницу

    Мне вот интерестно читаю много литературы разной в основному ссср по охотничьему делу и там часто пишеться про охоту на куницу и белку, а как у нас в Украине обстоит дело? Просто когда читаю отчеты с охот то только на зайца или если попадеться лис и все. Мне кажеться что на куницу тоже...
  9. Z

    макаровский район

    всем привет, кто хочет пройтись по полям Макаровского района??
  10. Z

    тоз 87

    Продам тоз 87 . Ствол чистейший, постояный чек. Дерево хорошое. Рабочая лошадка. Калибр 12.
  11. Z

    кремневые ружья

    стало интерестно а кремневые ружья продаются у нас в стране или только макеты в музеях. Просто видел передачку так народ в европе с такими даже на охоту выходит. А у нас я не где в продаже не встречал, законом запрещенно что ли?
  12. Z

    помошь УТМРу

    Всем привет. Вопрос у меня к форумчанам таков. Может ли охотник состоящий на балансе утмр))) помогать в постройке и подкармливании животных в охотугодьях? И как все это происходит , лично я понимаю что совместно с егерем но может еще какието бумажки нужны?
  13. Z

    зимняя экипировка

    В нашей стране заметил что никто не шьет зимний костюм для охотников, а заграничные стоят мама дорогая . От сюда отталкиваясь возникает вопрос как вы думаете есть ли смысл начинать пошив или это не актуально в наших широтах?
  14. Z

    чехол для переломки

    продам чехол для переломки, состояние очень хорошое. Есть один момент надрыв возле застежки не кретичен, думаю клеем подклеить и будет как новый. Цена 200 грн. Новой почтой отправлю хоть на Марс.
Зверху