Результати пошуку

  1. T

    Обсуждение лесных камер

    Плевать я хотел на твой опус russ.А по поводу трезуба ты походу УКРАИНАфоб гавеный.
  2. T

    Нападає дикий кабан!

    И еще биолог И.Ф.Заянчковский интересно пишет в главе Кто как видит.Убегающего-догони.
  3. T

    Нападає дикий кабан!

    отрывок из книги Ивана Заянчковского.Охотник за ядовитыми змеями А.Д.Недялков рассказывал,как он с товарищем во время экспедиции потревожил выводок диких свиней.Поросята тотчас спрятались в зарослях,а мать,убедившись,что они в безопасности,круто повернулась к людям и угрожающе ухнула.Свинья...
  4. T

    Нападає дикий кабан!

    Безграмотный охотник но большой удачи человек,свезло так свезло)Есть людская мудрость на медведя идеш соломку бери на кабана,гроб тащи.
  5. T

    Обсуждение лесных камер

    ув.Vitаlij я абсолютно спокойн,если Вы нервный то не судите всех своими болезнями.Ждите только лесных отзывов в Вашей теме какой Вы умный и прорицательный и никак иначе без обсуждений.А писать Вам в лс с каких делов,как эксперту?
  6. T

    Обсуждение лесных камер

    И зависит всё не от человека а от ИДИОТСКИХ законов,типа если не запрещено значит разрешено.но думаю с КСС такой финт не проходит если не прав жду Ваших розяснень будь ласка.
  7. T

    Обсуждение лесных камер

    Уважаемый а каком тролинге идет речь???Вы можно так сказать выложили вещь на обсуждение не так ли?Ветка не закрыта и я на правах форумчанина имею право на собственное мнение,нравится Вам это или нет.Сформулирую вопрос иначе легально ли установка камеры скрытого слежения не на частных землях,и на...
  8. T

    спасение рук-Перосъемная машина для ощипки птицы.

    Адская машина от вутки хоть шось лишилось?видать уси незамужни дiвки после увиденного сбёгли у саседське село
  9. T

    Нападає дикий кабан!

    Возможно Гуцул что не просто дикий е дикий,и если бы с ровка стартанул в противоположную сторону может и не писал бы щас я эти строки?Но вообщем дикие животные наших широт спасаются бегством.А вот допустим сполохане стадо диких свиней первое время уходит не видя перед собой ничего и не дай Бог...
  10. T

    спасение рук-Перосъемная машина для ощипки птицы.

    Уважаемый bmwersia однако для меня ця приблуда безинтересная ИМХО так как думаю для братьев по диагнозу и мне в том числе нужно почувствовать пальцами рук взятую Птицу её смертельные раны.а то где интерес самой добычи?Али скоро на Охоту вместо нас будет ездить робот на лафете.Думаю Ваша работа...
  11. T

    Нападає дикий кабан!

    Покурил ветку некоторое скажу улыбнуло,так что поделюсь и своим как говорится жизненным опытом.Нападает ли дикий кабан думаю на воле нет если он не ранен и не свинья с полосатиками а неадекватных диких свинок в природе нет а если и есть то наверное век их не долог.Так вот несколько запомнившихся...
  12. T

    Обсуждение лесных камер

    весч интересная а Вы разрешение у Животинки на съемку спросили)Шутка.А вообще то не думали Вы что таким макаром могут и браки пользовать,установили в N месте сиди кури на привале или спи,ММC пришло окружай по тихому.Разрешение на такую шпионскую штучку я так понял не обязательно?
  13. T

    Продам финские резиновые сапоги

    Ну дак с барьского плеча тоесть носка.Купи поноси и продай в два раза дороже)
  14. T

    Продам иж 57 16 кал

    Извените что не по теме.Ув.Brаuning можно увидеть фото ИЖ 54 в 16к.??Будь ласка.
  15. T

    Продам ИЖ-18 20-го калибра

    Снято с продажи.
  16. T

    Продам ИЖ-18 20-го калибра

    1900 гривен.
  17. T

    Продам ИЖ-18 20-го калибра

    и еще
  18. T

    Продам ИЖ-18 20-го калибра

    прорезь на целике и крученые шурупы наследство от прежднего хозяина,механика ружья в норме,все работает.
  19. T

    Продам ИЖ-18 20-го калибра

    Глуховский р-он.Пересыл возможен.С Ув.
  20. T

    Продам ИЖ-18 20-го калибра

    иж-18 20х76 ст.675 суж.0.5 вес2.6 90МРа 1989год.ствол зеркало.регистрация Сумская обл.фото скину на е-маil.все остальные вопросы на телефон.
Зверху