Результати пошуку

  1. Р

    Browning Maxus 12/76

    Рушниця, в стані - магазину. Настріл – 300-500 набоїв. Без проблем. Дефектів немає. Преоформлення через дозвільну систему. Пропозиції за ціною – чекаю. Є багато допів. Зарядка патронів, дріб, гігльзи та інше. Все це обумовлюється окремо. 2014 рік 1350 у.е.
  2. Р

    Продам карабін Браунінг-Х Болт 308win.

    Пожалуйста в резерв до созвона на этих выходных
  3. Р

    Срок хранения патронов

    Всем привет. Сколько может храниться самокрут, который катался в б/у гильзу? Гильзы при перезаряде не чищу никогда. Нашел дома с прошлого сезона патрики, вроде стреляют, утки падали))) Порох использую ТАХОвский. Так же нашел патрики, которые лежали пару лет с крупной дробью, пока не стрелял...
  4. Р

    Самозаряд

    Стреляйте себе на здоровье)) Красота "буртика" - до лампочки. Главное, что бы внутри патрона все было упаковано нормально.
  5. Р

    Куля Ураган

    К сожалению, конкретно по каждой пуле и именно по этой пуле, сейчас точно уже сказать не могу. Но история была такая. Начал подбирать пули. Первое, что было это заехал в магазин и взял все пулевые патроны, которые производит ТАХО. Условия стрельбы были идеальные. Тир, стрельба с упора сидя...
  6. Р

    Куля Ураган

    Для интереса отстрелял всеми пулями, которые делает ТАХО. Все порнуха. Летят как хотят. Пулевые патроны надо покупать нормального (США или Европу) производителя и будет все пучком. Их надо не так много в год. ТАХО - разве, что по банками пострелять от нечего делать, что бы подешевле. Бесплатный...
  7. Р

    00,000,0000 кто использует?

    То что я имел ввиду вы поняли))) Назовем ее чоковой насадкой)))
  8. Р

    00,000,0000 кто использует?

    Мне нравится 0000. Что бы была нормальная осыпь, ей желательно стрелять с чока 0,25. С цилиндра не пробовал, будет время попробую. Чок 0,5 ее немного раскидывает, так же как и картечь крупную. Попробуйте для интереса, если у вас сменные чоки.
  9. Р

    Самозаряд

    Вроде такое же. Взял десяток на пробу. Больше брать не буду их
  10. Р

    Самозаряд

    Для интереса купил в Ибисе гильзы с капсюлями. Сказали, что капсюли ставит ТАХО, гильзы те же, что и у РИО. По внешнему виду один в один с РИО. При закрутке на станке ЛИИ гильзу чуть чуть подминает на стыке донца и начала самой пластиковой гильзы. На другом пыж-контейнере вроде такого нет. Но...
  11. Р

    СТАНОК LEE LOAD 2 ИЛИ УПС 5

    Кто то пользовался второй матрицей на ЛИИ, которая делает звезду с большим кол-вом лепестков? В чем ее кайф?
  12. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    Вот вы только, что оскорбили людей. А вы давайте без теорий, приезжайте на стенд и вперед)) Можем договориться на следующую субботу в сапсане))) Покажите стрельбу на полтинник в 3 сантиметра, или сколько там ширина коробка?))) Может не стоит сказки рассказывать? Тут все же народ иногда и сам...
  13. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    Не каждый карабин выдает 1МОА, вы чего? Хотя на 50 метров понятие не применимое, но все же. Любой самый паршивый убитый калаш стрельнет точнее самого навороченного гладкоствола. Вопрос - вы с калаша стреляли на полтинник без коллиматоров и прочей требухи? Попробуйте.
  14. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    На стенде иногда бываю. В броварах. Стреляем как с гладкого, так и нарезного. С удовольствием посмотрю, как поставим - 5 монет по 5 копеек, на 50 метров и кто то их пулянет с 5ьти выстрелов. Ес-но с гладкого))) Пули - хоть с марса. Думаю, что на вискарь сбросятся все окружающие))) Это реально...
  15. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    Тема класс:) Прямо не гладокстволы, а карабины у народа, причем солидные:D:D:D Лупить с кучностью почти в одну угловую минуту как у достойного карабина, пусть и с 50 метров - ню.ню:D:D:D На сотне 2 минуты?:D:D:D По теме пуль - перепробовал всю хрень, что есть в продаже. Банальная пуля фостера...
  16. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    На загонку - конечно езжу. Вот на выхи еду на лисичку))) Понятно, что загонка и с гладким. Спор вообще зашел не в ту сторону изначально. Просто Вы написали не совсем корректно про 30 метров, если придрался к словам - ну извините. Еще раз подчеркну, что каждое оружие имеет свои особенности и...
  17. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    1- каким боком этика к нарезке в стволе?)))) Или вообще к использованию нарезного или гладкого?))) Мне вот оба нравятся))) 2 - Я прочитал внимательно Ваш пост, или доносите мысли в правильной форме, или про 30 метров - это как понять?))) С Вашего поста понятно, что 30 метров с нарезняком стоять...
  18. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    Вот интересно Вас спросить, а Вы думаете, что если у Вас в руках гладкое с пулей в стволе и на дистанции 30 метров от Вас стоит другой человек, то стрелять в его сторону безопасно?))) Ни фига себе)))) Вот тут я бы точно призадумался над такой охотой и коллективом))) Без обид только, может я Вас...
  19. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    Первично было, потому, что только позже поняли, что ствол с нарезами стреляет точнее, дальше и так далее. Когда то вообще патронов не существовало))) В ствол пороха сыпали, трамбовали шомполом и вуаля))) Тема "баян" изначально...... Каждое оружие под свои цели. Лупить по утке с нарезняка...
  20. Р

    Ефективність використання гладкоствольної зброї, при полюванні на парнокопитних.

    Спорный вопрос. Вот как раз с нарезным побольше вариантов выехать на охоту по копыту и приехать с добычей, а не просто прогуляться по лесу)) Достаточно частных охот хозяйств, которые предоставляют услуги индивидуальной охоты как раз только для нарезного. Проехать в такие хозяйства на машине - не...
Зверху