Результати пошуку

  1. S

    Куплю ТОЗ 122 запчастини

    Цікавить магазин, пружини бойок. ПРИКЛАД ложе Пропонуйте всі варіанти, у особисті повідомлення.
  2. S

    Цевье

    Товарищ продает цевье (попросил разместить объявление) все вопросы по телефону 097 755 25 13 модель, уточняйте Состояние хорошое на 4, метал не ржавый прилагаю фото Цена хорошая - за целое, другие продают куски деревяшек или метала за подобную цену.
  3. S

    Цевье ИЖ 47-49

    Продано
  4. S

    Подарю

    Добрый день, если, что то будет у вас на 16 калибр, приму дар **а то перекупщики перехватили раньше, а начинающим ничего не осталось
  5. S

    Продам ствол Иж-5 16 кал.

    резерв снимаю, цена
  6. S

    Экстрактор ИЖ 5

    Куплю запчасти на ИЖ 5, ЗКМ 16 калибр пружинки, подаватели, экстракторы предложения пишите в лс
  7. S

    Патронташ 12 кал Б/У

    патронтаж еще в продаже?
  8. S

    ЛОЖЕ ТОЗ-Б

    звонил вам сегодня днем, скиньте фото, имейл я указал, жду
  9. S

    продам гільзи 16кал.

    созвонился, вопрос решен
  10. S

    подставка для снаряжения патронов

    Скиньте цены, хочу заказать подставку орех и дуб,
  11. S

    Цевье ИЖ 47-49

    находится в отправке, покупатель подтвердил заказ *ожидаю подтверждения забора, + оплаты до 12.01
  12. S

    Продам ствол Иж-5 16 кал.

    Резерв до выяснения
  13. S

    Капсюльное старинное шомпольное ружье

    к примеру, я 1000 вам предлагал, но в надежде, что есть смысл реставрации когда рассмотрел, то 1000 ( не вижу ) приклад представляет ценность более менее, остальное - нет, стрелять вообще опасно с такого на стенку повесить - да если цену будете понижать, отпишитесь, рассмотрю
  14. S

    Цевье ИЖ 47-49

    Парень который мне звонил, утром вот фото выкладываю еще лучшего качества, чем предыдущие определяйте ИЖ 54 ( 47 или 49 ) какая там у вас модель, подойдет или не подойдет *какие еще понадобятся фото или уточнения, я уже не знаю разве, что замеры, но я, их указал выше
  15. S

    Капсюльное старинное шомпольное ружье

    Резерв снимаю, ответ на "цену-торга" не получил + много ржавщины
  16. S

    Цевье ИЖ 47-49

    на цевье присутствует рисунок ( если это поможет, кому то уточнить детали) добавляю фото, ( точной такой же рисунок, как на моем) *высота метал. основы +- 1.8-2см ширина левого и правого пазов ("дырок" места стыка с колодкой) 4 - 5мм+-
  17. S

    стволик от ИЖ К

    не сошелся в цене, РЕЗЕРВ снимаю *если устроит моя цена, отпишитесь или позвоните
  18. S

    Цевье ИЖ 47-49

    Продам цевье, осталось целое из "деталей" состояние на 4, ржавщин - нет, дерево целое, метал - рабочий, не изношеное *точно модель не укажу - не помню, ружья нет, осталось цевье *для уточнения общая длинна 26 см ширина 4 см у металического основания отвечу на вопросы, пишите в личку возможен...
  19. S

    стволик от ИЖ К

    резерв до выяснения
  20. S

    Капсюльное старинное шомпольное ружье

    заинтерисован, написал в личку, жду ответа тогда стану на резерв
Зверху