Результати пошуку

  1. Саша30

    Куплю ТОЗ 34 в состоянии нового!

    Добра Всем! В срочном порядке ищу ТОЗ 34, желательно без флажковый. о95 622 82 5 семь Саша.
  2. Саша30

    Куплю блок стволом на МЦ 6 ( раструбы )

    Доброго времени суток Всем! Очень ищу, буду признателен за любую информацию.
  3. Саша30

    Куплю охотничий карабин на базе АКС-74

    Доброго всем здоровья! Ищу не спешно для себя карабин на базе АКС-74, нужен в идеальном состоянии. Завод изготовитель без разницы! По космическим ценам не предлагать. Бюджет до 1000 дол.
  4. Саша30

    МЦ6-12 легкосплав.

    Доброго всем здоровья! А подскажите, сколько сейчас может стоить такое ружьё? 1984 год, состояние нового ружья.
  5. Саша30

    Продам ДТК на АК-74 (АКС-74) и их охотничьи варианты

    Добра всем! Продам оригинальный ДТК, абсолютно новые. Цена 500 грн. шт.
  6. Саша30

    Доски на ТОЗ Б, ТОЗ БМ, ТОЗ 63 и стяжные винты для прикладов

    Продам доски, как парно так и поштучно. Все абсолютно рабочие. Цена тех что в идеальном состоянии 200 грн., те которые потёртые по 150 грн. Стяжные винты для прикладов 100 грн.
  7. Саша30

    Тыльники и розетка

    Продам :) Тильник с подкладкой 120 грн. Тыльник без подкладки 100 грн. Мет. тыльник 80 грн. (с приклада ИЖ -К) Розетка с подкладкой 50 грн.
  8. Саша30

    Продам приклады ИЖ 18 и ИЖ - ЗК

    Продам приклады, без трещин и сколов, есть потёртости по лаку. Приклады оригинальные в очень классном состоянии! Оба взаимозаменяемые с ружьями: ИЖ ЗКМ, ИЖ-К, ИЖ-17. Приклад ИЖ-18 - 800 грн. Приклад ИЖ-ЗК - 1200 грн.
  9. Саша30

    Цевье не комплектное на ИЖ12

    Доброго времени суток! Цевье не комплектное, на фото видно. Цена 400 грн.
  10. Саша30

    Колодка ИЖ 12

    Добра всем! Продам полностью комплектную и рабочую колодку, без прогаров, все пружинки стоят оригинальные. Цена 2000 грн.
  11. Саша30

    Приклад на ИЖ 58 за 100 грн.

    Добрый день! Приклад с трещинами и уже леченный. Но может кому будет интересно его в кучку собрать. А я пивка нашатну :) Цена 100 грн.
  12. Саша30

    Цевьё ИЖ-5 кнопочное

    Добра Всем! Продам цевье в отличном состоянии, без трещин и сколов. (на дереве с одной стороны следы от клейкой ленты, я их уберу!!!) Абсолютно рабочее в родном лаке. Цена 650 грн.
  13. Саша30

    Цевья ТОЗ Б и ТОЗ БМ

    Добра Вам! Продам цевья, все рабочие. Цена 350 грн, два крайних 250 грн.
  14. Саша30

    Продам бинокль Leupold 8.5x45 Northfork

    Продам практически новый, на нем нет следов эксплуатации, на охоте не был. Так чисто с окна на девок глазел :) Бинокль у Leupold ТОПОВЫЙ! ОЧЕНЬ светлый, картинка обалденная!!!! Стоил такой бинокль под 900 баксов, на данный момент не выпускается (выпускается с кратностью 10.5 (...
  15. Саша30

    Продам костюм Берёзка

    Добра Всем! Продам б.у. костюм березка, одевался от силы 4-5 раз. Размер 52. Ткань настоящая армейская (Россия), пошив по моему Харьков. На меня стал велик, так как я сбросил немного в весе :) На фото мужик 191 см и 87 кг, на мне уже балахонисто, но у меня длинные руки. Думаю в пору будет...
  16. Саша30

    Продам гильзу однострел

    Продам гизьзу, примерно 500 шт. с дорогих патронов, вся по 24 грамма Цена 1.3грн. шт. , если всё гамузом отдам по 1.1
  17. Саша30

    Продам ИЖ 27 1975 г.в.

    Доброго здоровья! Продам в состоянии нового ИЖ 27 1975 г. в. Длина стволов 730 мм, сужения 0.5 и 1.0. Вес 3270 грамм. Стволы зеркало, ружьё тугое. Дерево бук. НЕ ОДИН ВИНТИК НЕ ТРОНУТ!!!! Обращу внимание, ружьё без эжекторное и не имеет вентилируемой планки . Цена 800 дол.
  18. Саша30

    Куплю оригинальную антабку на Меркель

    Добра всем! Ищу антабку, та которая на прикладе!
  19. Саша30

    В срочном порядке продам Merkel 200E

    Продам Меркель 200е в состоянии, если и не идеальном , то приближённом к нему. 1960 года выпуска, имеет клеймо безукоризненного качества ружья! Стволы 710 мм, канал 18.3, сужение 0.4 и 0.6. На 95% сохранена цветная калка. Не один винт не кручен , кроме тыльника. Ружьё имеет эжектора. Вес 3070...
  20. Саша30

    Книга "Охотничье Оружие Мира" Москва 1998 г.

    Продам книгу Жана Бертона, очень много качественных иллюстраций. 167 стр. Есть информация по комбинашкам, нарезному, гладкому, патронах . Книжка в отличном состоянии, за исключением обложки, не большие укусы собаки :) . Цена 200 грн.
Зверху