Результати пошуку

  1. Т

    Правила ввезення мисливської зброї

    На самом деле не всё так страшно как вы себе представляете!Можно и ввозить официально и вменяемо по деньгам!Я лично сталкивался с ввозом из Польши,г.Познань.Есть адрес магазина и телефон хозяина магазина,который вменяемо общается на украинском языке и занимается ввозом оружия,скорее пересылкой в...
  2. Т

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Не попал он на шару!К большому сожалению ИЖ54 насловах,а на деле-это ИЖ43!!!А все остальное правда!
  3. Т

    А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

    Мужики!Не поверите!У меня знакомый месяц назад купил ИЖ54 в 16 калибре!!!!Это чудо находится в славном городе Днепропетровске!Он со мной еще консультировался, брать или не брать!Он начинающий охотник!Покупал у своей знакомой,а она продавала его после смерти отца!Дед купил ружье хрен знает...
  4. Т

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Не совсем понимаю вопрос-чем регламентируется?!Что в данном случае Вы имеете ввиду-РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ?
  5. Т

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Такой отстрел правильно,наверное,назвать всетаки попутным!Потому,что САНИТАРНЫЙ производится тогда,когда количество хищников превышает допустимые нормы!"НАСТОЯЩИЙ"санитарный отстрел согласовывается с вышестоящими инстанциями-короче ГЕМОР полный!Поэтому с санитаркой никто не...
  6. Т

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    У меня вопросов больше чем ответов!Какой калибр?Как часто стрелять?Если это для себя и иногда-кто запретит?Если это соревнования-НЕЛЬЗЯ!В какую сторону стрельба-в сторону населенного пункта или от него?Если даже от села-Вы должны ПРОЧЕСАТЬ данный участок на предмет,а вдруг кто-то приехал любовью...
  7. Т

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Всем привет!Мужики не путайте начало охоты на данный вид дичи и попутный(санитарный,так сказать)отстрел!!!!В данном случае-это попутный(тоесть ОХОТА на пернатую дичь,а лиса-это отстрел хищника)и респект тебе и уважуха!Так же можно стрелять сойку,которую можно кушать,сороку,грака,бродячих...
  8. Т

    Што по Днепр.обл

    Три раза выезжали на голубей-облом полнейший!!!Такое впечатление,что они в этом году и не размножались!Лёта не то чтоб не было-голубей даже не видели!!!Может просто не повезло???Три раза подряд!!!Главное чтоб с фазаном также не получилось!Подсолнух стоит не убраный,а фазан там!Пока подсолнух не...
Зверху