Результати пошуку

  1. Dobryak

    Продам Иж 59

    По просьбе друга выставляю на продажу гладкоствольное ружьё Иж-59 Спутник 1960 года! Ружьё на свой возраст в очень хорошем состоянии, воронение родное, приклад я думаю что новодел, стволы 750мм, прогаров и шата нет, в стволах чистота, какой вес не скажу. Териториально находиться в г.Козелец...
  2. Dobryak

    Продам загонник

    Продам оптический прицел Leapers UTG AccuShot 1. 5-6x44 в хорошем состоянии первых выпусков, с быстро сьёмными кольцами под вивер в комплекте. Стоял на 308win, отдачу держит прекрасно. Подсветка сетки зелёная и красная, сетка "крест". Фото по запросу на Вайбер Реальному покупателю ТОРГ. На сайте...
  3. Dobryak

    Продам рога европейской косули!

    Продам для коллекции рога европейской косули. Фото не могу загрузить,отправлю на вайбер. Тел.0731333696
  4. Dobryak

    Продам Marlin 925m

    Продам мелкашку Marlin 925m калибра 22WMR в дереве,в хорошем состоянии,настрел +- 350. В комплекте мелкашка, оптика 1,25-4,5х26 с подсветкой точки, набор для чистки,чехол для хранения и переноски, и остатки бонусов))) Есть и другие бонуси,но это отдельно) за весь комплект прошу 10000грн. Продажа...
  5. Dobryak

    Продам Marlin 925M

    Продам карабин Маrlin 925M в калибре 22WMR в хорошем состоянии.На карабин установлена оптика 1,25х4,5х26 и ПБС. Так же в комплекте чехол и остатки патронов.Причина продажи,немного маловато для моих целей.Цена 11500грн,небольшой торг. Возле компьютера бываю редко,такчто звоните 0971242135. С ув.
  6. Dobryak

    Продам ТОЗ-34ЕР

    Продам своё ружьё ТОЗ-34 ЕР в отличном состоянии,стволы зеркало,прогаров и сипи нет не внутри не снаружи. Покупалось в Ибисе в 2011 году и выбиралось из 30 предложенных. В комплекте коробка и паспорт,ружьё,мягкий чехол и патронташ из кожи на приклад .Продажа только через разрешительную...
  7. Dobryak

    Продам Marlin 22xt

    Продам карабин Marlin 22Xt калибра 22wmr в пластике, состояние нового, настрел пол пачки патронов, покупался осенью 2013 года в Ибисе, есть гарания. В комплекте погонный ремень, 2 магазина на 4 и 7 патронов, и остатки патронов. Продажа не связана с карабином, просто перешёл на другой более...
Зверху