Результати пошуку

  1. V

    С чего начать свою охотничью историю

    Доброго дня ! Вообще-то я сначала спросил как начать охотничью историю. Но как-то в неожиданное русло все зашло. Причем вроде на пустом месте. Кстати - поговорил с одним собачником заядлым. Он говорит, что у нас в городе проходят выставки собак. Можно подъехать после выставки, там комиссия...
  2. V

    ОП СКС, проходной калибр 7,64

    Согасен. Строго 7,62 - это не главный фактор. Можно из 7,65 лучше кучу иметь, чем из непроходного 7,63. Сам этой темой мучился. Доводка и правильный отстрел всё покажет.
  3. V

    С чего начать свою охотничью историю

    Я не обижаюсь. Рассказываю по чесноку как оно все было: Я давно очень сильно хотел дом у большого леса. Но как-то все не было времени. А вот решил - всё не смотря ни на что куплю в этом году хоть тресни. Время идет, мне за 40 потом сил не будет заниматься. В Запорожской области, где я живу...
  4. V

    С чего начать свою охотничью историю

    Мне не ясно, что именно ясно Вам. Я хочу иметь хорошую охотничью собаку, но это не главное. Интересно узнать чем практическая стрельба отличается от охоты. Мои мишеньки не двигаются. Но отличия уже нашел. Например пристрелить собаку в 6 метрах от хозяина - это как-бы не очень странно. У...
  5. V

    С чего начать свою охотничью историю

    И как- прям в пяти метрах от меня застрелить могут ?
  6. V

    С чего начать свою охотничью историю

    Спрашиваете и видите ситуацию: Человек в 300 м от своего дома гуляет в лесу с собакой. Паспорта у собаки нет. Ваши действия ? Мая красавица охраняет сейф:
  7. V

    С чего начать свою охотничью историю

    И конечно- мне не придет в голову лазить по лесу с собакой во время охотсехона! Редактирую: Я наверное как приеду к леснику подойду. Объясню ситуацию, поговорю. Для знакомства так сказать :)
  8. V

    С чего начать свою охотничью историю

    Я наверное не понимаю чего-то. Охотится можно только если у собаки есть Паспорт охотничей собаки. Паспорта нет, следовательно, охотится нельзя. Доказать что собака похожая на лайку лайкой является не имея родословной невозможно. Значит собака беспородная. Гулять по лесу без оружия с...
  9. V

    С чего начать свою охотничью историю

    Гм... пока нет охот паспорта она ведь вроде не охотничья ?
  10. V

    С чего начать свою охотничью историю

    Спасибо. Курю тему. Похоже наступил на общие грабли. Собака без родословной. Брал у охотника. Видел родителей, родители породистые. Пока наверное буду с ней гулять по лесу. Поеду при случае в наш УООР - послушаю что скажут.
  11. V

    С чего начать свою охотничью историю

    Доброго времени суток всем. В общем дело у меня обстоит так: Я не охотник, больше стрелок-любитель. Есть нарезь и гладкое, увлекаюсь релоадингом.Лью пули, картечь. Но вот что-то потянуло.... Как раз совпало - покупаю дом в Черкасской области. Огород уходит в огромный массив леса. Жить там будут...
  12. V

    Куплю латунные гильзы 7,62х54 под боксер

    Дам самую хорошую цену. 10 грн.
  13. V

    Куплю зарядные планки на винтовку Мосина

    Куплю зарядные планки на винтовку Мосина. Штук до десяти.
  14. V

    Швейцарский армейский набор для разогрева и приготовления пищи

    Беру ! В походах пригодитсЯ.
  15. V

    Куплю латунные гильзы 7,62х54 под боксер

    Интересуют именно только латунные. Очень желательно под боксер.
  16. V

    продам пули 7.62

    Шт 250 по 2,0 не сторгуемся ?
  17. V

    Штани армійські ватні нові

    А я куплю. Для гаража самое оно.
  18. V

    Куплю латунные гильзы 7,62х54 под боксер

    Спасибо, порылся. Даже тему создал. Один даже в личку стукнул, но потом сказал, что уже продано :( По прежнему куплю.
  19. V

    вопрос по соотношению заряда

    Блин, оказывается тут не всё просто. Подскажите пожалуйста кто в курсе навески сокола для: Пуля 24гр. Пуля 28 гр. Пуля 32 гр. Дробь 24 гр. Дробь 32 гр. Картечь 28 гр. А то я как дурак кручу под пегкие пули 1,85, тяжолая 2,0 дробь, картеч 1,9.
  20. V

    Куплю латунные гильзы 7,62х54 под боксер

    Куплю латунные гильзы 7,62х54 под боксер. Первострельные.
Зверху