Результати пошуку

  1. Р

    Продам АRMSAN A-612DW

    Продано
  2. Р

    Продам АRMSAN A-612DW

    Старший товарищ продаёт ружьё и попросил помочь (я и покупать его помогал). Ружьё зарегистрировано, с документами, находится в г. Кривой Рог (покупал в г. Днепропетровске). Состояние отличное, настрел 250-300 патронов. Калибр 12й, патронник 760мм - в общем стандартный армсан. Причина продажи -...
  3. Р

    Воронение, оксидирование. Индивидуальная разработка гравюры любой сложности под любой предмет

    Хочу выразить свою благодарность Гравёру. Сегодня получил своё оружие из его рук, как новое - он подарил ему вторую жизнь! Убраны все люфты, восстановлено воронение и надписи, сделана элегантная гравировка (как я и хотел). Одним словом - очень доволен! И что немаловажно - всё сделано в срок (как...
  4. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Спасибо всем, кто отозвался и принимал участие в приобретении. Сегодня уже купил ружьё.
  5. Р

    куплю электроошейник б\у

    Куплено
  6. Р

    куплю электроошейник б/у

    Куплено
  7. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Викинг-1, когда-же будут фото? Заинтриговали.
  8. Р

    куплю электроошейник б\у

    Куплю хороший электроошейник б/у, в рабочем состоянии.
  9. Р

    куплю электроошейник б/у

    Куплю хороший электроошейник б/у, в рабочем состоянии.
  10. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Спасибо, но нужно лёгкое ружьё, можно старенькое, и вложиться в 5 тыс.грн.
  11. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Завтра открытие охоты. А я ещё в поиске старенькой, лёгенькой, "доброй" двустволочки.
  12. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Где-же пропал Викинг-1, с бельгийским "Идеалом" 20 кал? Ау, отзовитесь, заинтриговали ружьишком. Может еще есть какие предложения? Готов рассмотреть все (соответствующие требованиям указанным в первом объявл).
  13. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Это в Херсонской области? Сейчас там часто бываю, могли бы встретиться - посмотреть ружьё и обсудить. Дайте хотя бы свой телефон для контакта. А фото можно мне в личку, вот адрес: wra@ukr.net Спасибо.
  14. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Интересно посмотреть курковку, хотя бы фото.
  15. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Еще в поиске хорошей двустволочки. А открытие скоро!
  16. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Еще ищу лёгкую двустволочку, для охоты с собакой.
  17. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Ищу двустволку, желательно 20 калибр.
  18. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    Спасибо, но мне надо лёгкое ружьё (до 2,7кг) и со сверловкой до п/чока. Желательно 20 калибр. Можно старенькое.
  19. Р

    куплю двустволку 12-20 кал.

    куплю двустволку 12-20 кал. в нормальном состоянии, вес до 2.7кг, стволы до 710мм, сверловка от цилиндра до получока или сменные, бюджет до 5000грн. разрешение оформляю.
Зверху