Результати пошуку

  1. Gazonoff

    Продам МЦ 21-12

    Выпуск 1983 год Сужение - чок Автомат работает без проблем как самокрутом так и магазинными патронами. Ствол без сыпи и раковин. Регистрация г. Харьков Цена экв. 500$ 068-317-72-06 066-161-49-01
  2. Gazonoff

    Продам мц 21-12

    Немного апну тему. Дело в том, что ружье не мое, а соседа по даче. А поскольку когда я там бываю, тем более сейчас весной, работы очень много а времени крайне мало. Фото делалось фактически на ходу. Один раз с него да-же выстрелил. Полный чек свое дело делает на ура. Понятно, что один выстрел...
  3. Gazonoff

    Продам мц 21-12

    Странно. И цену и номер давал. Экв 500$ Регистрация Харьков Производство СССР телефон 0683177206
  4. Gazonoff

    Продам мц 21-12

  5. Gazonoff

    Продам ручные и налобные фонари

    Вчера решил проблему контакта. Оказывается не фонарь виноват, а аккумулятор. Он сборный и внутри пропадал контакт. Решение немного сдавить тисками ( по длине аккумулятора).
  6. Gazonoff

    Что по Харьковской

    Здравствуйте! Подскажите какой взнос на сегодня в Змиевском и есть ли там утка и где? Спасибо.
  7. Gazonoff

    пули

    Получил пули. Спс. :)
  8. Gazonoff

    пули

    50 шт возьму. Условия доставки и оплаты в ЛС пожалуйста. :)
  9. Gazonoff

    Продам ножи собственного изготовления.

    Ростислав, ножны черные плиз ;). Жду № декларации. :)
  10. Gazonoff

    Продам ножи собственного изготовления.

    Жду, спс :)
  11. Gazonoff

    Продам ножи собственного изготовления.

    Вы издеваетесь? Разговор был в апреле все реквизиты в апреле Вам даны в ЛС.
  12. Gazonoff

    Продам ножи собственного изготовления.

    Ростислав здравствуйте. На каком этапе мой "охотник"? :)
  13. Gazonoff

    Что по Харьковской

    Яковлева то-же можно понять, беда то в нас и нашем попустительстве и лени в первую очередь. Но Уважаемые вы ж поймите пересічного громодянина в первую очередь, а потом уже охотника. За что платить. "Товар-Деньги" никто ж не отменял. Я стал участником общества весной прошлого года. Что я получил...
  14. Gazonoff

    Продам ножи собственного изготовления.

    Добрый день Ростислав. Примите в заказ Туристический нож «Охотник»
  15. Gazonoff

    Весы электронные 200/0,01 г

    ок.
  16. Gazonoff

    Гильзы 12калибра однострел

    Ок, значит доставка в Харьков. Оставьте в лс координаты, завтра сделаю заказ.
  17. Gazonoff

    Весы электронные 200/0,01 г

    Одна единица продана. Остаток 2 шт.
  18. Gazonoff

    Гильзы 12калибра однострел

    Где находитесь территориально? 200 шт нужно.
  19. Gazonoff

    Весы электронные 200/0,01 г

    Продам весы новые с батарейками. тел. 050-871-0-178 Алексей. ЦЕНА: 150 грн
  20. Gazonoff

    Продам ручные и налобные фонари

    Пользуюсь Police BL-E1 4 года, мне его подарили. Заряжаю раз, два в год. Всегда в машине его вожу. Кнопка включения резиновая, на соединениях (крышка аккумулятора, линза) стоят резиновые манжеты, т.е. под дождем прекрасно использовать. Три режима света - яркий, в пол накала и мигающий...
Зверху