Результати пошуку

  1. C

    Куплю коллиматор (не китай)

    Куплено
  2. C

    Прода Grelfelt

    Вот только интересно как такое ружье попало к имбецилу неспособному связать пару слов в человеческую речь, делая 7 ошибок в 20 словах. Кого заинтересует, 5 раз проверьте все.
  3. C

    Продам коллиматорный прицел

    Написал в личку, просмотрите, пожалуйста.
  4. C

    Винтовка Мосина

    И как бы "ДА" и как бы "НЕТ". Винтовка в оригинале с нарезным стволом, а демилитаризированная расточена до гладкого ствола соответственно с увеличением калибра. Но на стволе остается клеймо 7,62. Поэтому, или по факту (а не по клейму) там далеко не 7,62 и она гладкая, или там таки 7,62, но тогда...
  5. C

    Продам Plano® Single Scoped Rifle Case

    Стану другим, якщо зірки не зійдуться. Підкажіть тільки ще довжину ...
  6. C

    Продам сайгу 12с

    Подскажите, а каким еще образом вы используете ружья без дульного сужения или сменных чоков. Я так понимаю, что если б их не упомянули, то его удел гвозди забивать?
  7. C

    Сейф ШЗ 214-31

    Гарний сейф, потужний, за всіма правилами. Підкажіть до нього лише 2 ключа? Стан нового, то відблиск чи здерта краска на верхньому куті?
  8. C

    Цевье и накладка АК

    А из чего эти (пластик)? На Сайга 12 подойдет?
  9. C

    XALIFAX № 3

    Ну про затыльник вы правы + если не ошибаюсь наплавление олова на целике, или с целиком, что-то не так (плющило его ...). А вот про охотиться так я с вами не согласен. Стволы, учитывая, что они не хромированы и не шустированные в отличном состоянии. А мелкая сыпь для таких стволов и возраста...
  10. C

    продам полуавтомат мр153

    Пересылка сейчас, насколько я знаю, невозможна из любого места в любом направлении. ЦУ у разрешителей и перевозчики против.
  11. C

    Обмін

    Да еще и в "запчасти и комплектующие". Админы, перенесите плз темку в соответствующее место.
  12. C

    Продам МЕС 600 бу из сша

    http://www.amazon.com/Mec-600-Jr-Mark-844712/dp/B000KOPUPG/ref=sr_1_1?s=sporting-goods&ie=UTF8&qid=1404473517&sr=1-1&keywords=Mec+600 http://www.amazon.com/Lee-Precision-Shotshell-Reloading-Press/dp/B000NTKD28 Это такой же, только без емкостей, или первая серия? Хороший лоадер, удачи в продаже...
  13. C

    ЕНОТ!

    Слухайте, а то взагалі наші Єноти, чи не наші?! Бо в мене таке враження, що то взагалі не наші Єноти!
  14. C

    Куплю расширенный магазин (8-10) на Сайга 12к

    Актуально. Рассмотрю варианты по обвесу, модернизации.
  15. C

    Куплю расширенный магазин (8-10) на Сайга 12к

    Актуально. Рассмотрю варианты по обвесу, модернизации.
  16. C

    Куплю коллиматор (не китай)

    Актуально. Возьму только выдерживающие нагрузки. Возможны Белорусы.
  17. C

    Распродажа

    Это один и тот же человек, это я вас набирал (просто с киевстар дешевле) :-) Все оплатил, реквизиты скинул смс... жду номер отгрузки. С уважением.
  18. C

    Распродажа

    Резерв, пожалуйста, на черную торроку и ремень черный (самый темный). 0504191381
Зверху