Результати пошуку

  1. T

    Крепления

    Два крепления вивер .внутренний 16 мм.болты отсутствуют
  2. T

    Прицел СССР По1-м

    Продам прицел По1-м состояние нормальное . Стоял на мелкашке .цена 750 грни
  3. T

    Ищу СВТ

    Куплю для себя свт .дерево роли не играет .По разумной цене .предложения в личку или Вайбер 0730791601 .
  4. T

    Выбор скс-ика

    Доброго времени .ищу для себя для охоты ,бумаги и развлечения СКС .тема обсуждалась и перемывалась миллионы раз ,Но .Я ищу для аккуратного бережного использования .ищу карабин для души .Основная суть вопроса !!!есть ли специалисты которые может увидят что-то чего не заметил я .Буду рад...
  5. T

    Куплю прицел

    Куплю прицел 8х56 2-10х52 эсли Пилад или что-то другое .Требования .минимальная кратность от 2 .максимальная кратность 12 16 24 или любая другая . Наличие параллакса и подсветки .До 3000 грн .возможен обмен с моей доплатой .смотрите мои объявления )
  6. T

    Полуавтомат 7.62 СКС Ака

    Куплю полуавтомат для себя под патрон 7.62х39 до 10000грн или обмен на тоз 18-01 с приблудами .
  7. T

    По-1м

    Прицел по-1м .держит отдачу без вопросов .не хватает увеличения для меня .Обменяю на прицел с большей кратностью .или на продажу .крепление ласточкин хвост .
  8. T

    Манок

    Манок на косулю .подарили но мне не подходит .
  9. T

    Binoton mr250 рации

    Пользовался пару раз .лежали без дела. До 2.5 км работают нормально .Обменяю на манок buttolo .Беноколь .Прицел .ИК -подсветку или что-то другое .предлогайте что-то .может кому нужны .я просто ими не пользуюсь .вопросы ,торги ,предложения приветствуются .
  10. T

    Продам Иж-26Е

    Продам ружье .производство 1971 год . Осечек нет .бой замечательный как пулей так и дробью .механика обслужено и частично заменена на заводскую СССР. Дерево без трещин .пропитано маслом .в стволах есть следы использования .годы берут своё . Но для охоты то что нужно . Видео отстрела по запросу...
  11. T

    Куплю нож 100х13м или что-то похожее

    Нож бекас аир сталь 100х13м ручка дерево или ручной работы похожий на него .сталь похожая на эту но обсуждаемой .
  12. T

    Мелкашка 22lr куплю

    Куплю для себя , для тренировок и пострелушек за адекватную цену до 5000 грн.состояние дерева роли не играет .
  13. T

    Продам ИЖ-26Е

    Продам иж в рабочем состояние .механика обслужена , частично заменена на заводскую (производства СССР) ежектор работает четко .бой замечательный .дерево пропитано маслом .шатов нет но в стволах есть сыпь .но на качества боя не влияет .ружье 1971 г. цена вопроса 5000 грн .спрашивает , торгуемся .
  14. T

    Продам Remington 710 243 win

    Продам карабин состояние хорошее настрел пару пачек .в комплекте 10 пачек нормы .возможен обмен на свд тигр с моей доплатой .цена голого карабина 700 у.е.
  15. T

    куплю сайгу

    Куплю в очень хорошие руки , для себя , сайгу 410 в исполнение 01 02 03 или сайгу 12 . Цена вопроса до 5000 грн . в любом городе Украины. Реальные предложения на почту. Спасибо.
Зверху