Результати пошуку

  1. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. поменяю на помпу или продам

    Продано
  2. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. поменяю на помпу или продам

    По просьбам, добавляю фото стволов
  3. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. продам или поменяю на помпу

    По просьбам, добавляю фото стволов
  4. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. продам или поменяю на помпу

    Спасибо, но пока приоритет на обмен на помпу. А там видно будет )))
  5. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. поменяю на помпу или продам

    Спасибо, но у меня приоритет на обмен на помпу.
  6. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. продам или поменяю на помпу

    Ночью отключил. Какие то "шутники" развлекались. Уже включил.
  7. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. продам или поменяю на помпу

    Зарезервировано до среды 17.04.2014. В очереди следующий резерв. Уточню, что в приоритете обмен на помпу. С уважением, Сергей.
  8. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. поменяю на помпу или продам

    ИЖ-27Е 1979 г.в., эжектор, 12/70, патронники и стволы хромированы. В отличном состоянии, минимальный настрел. Шата, раковин, сыпи нет. Есть паспорт (см. фото) и кожаный чехол. Один хозяин. Ружье зарегистрировано в г. Киеве. Поменяю на помпу или продам (эквивалент 590 USD). Тел. 095-449-59-59...
  9. S

    ИЖ-27Е 1979 г.в. продам или поменяю на помпу

    ИЖ-27Е 1979 г.в., эжектор, 12/70, патронники и стволы хромированы. В отличном состоянии, минимальный настрел. Шата, раковин, сыпи нет. Есть паспорт (см. фото) и кожаный чехол. Один хозяин. Ружье зарегистрировано в г. Киеве. Продам (эквивалент 590 USD) или поменяю на помпу. Только Киев или...
  10. S

    Прикрепление фотографий

    С быстрой отправки сообщения отправляются, а с расширенного режима с вставкой фоток - не отправляются (((
  11. S

    Прикрепление фотографий

    тест
  12. S

    Не могу дать объявление

    И в личку Admin не смог отправить сообщение. При нажатии "отправить" ничего не происходит (не отправляется)
  13. S

    Не могу дать объявление

    Аналогично. Сегодня пытался подать объявление в раздел продажи гладкого. После заполнения всех окон или не добавляются фотографии или не создается тема. :(
Зверху