Результати пошуку

  1. I

    Продам МЦ 20-01

    Продано
  2. I

    Продам ВАЗ Шевроле-Нива 2004 г.в. (ГБО)

    Продам ВАЗ Шевроле-Нива 2004 г.в. Тип кузова: Внедорожник, Цвет кузова: Вишнёвый, Топливо: Газ/бензин, Объем двигателя: 1.70 л. Коробка: Ручная / Механика, Привод: Полный, Дверей: 4, Пробег: 124 тыс.км. Описание: Центральный замок; Бортовой компьютер, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл...
  3. I

    Продам МЦ 20-01

    1800 грн + в подарок латунные гильзы (центробой)и полиэтиленовые гильзы б/у.
  4. I

    Продам МЦ 20-01

    По вашей просьбе добавляю фото.
  5. I

    Продам МЦ 20-01

    Продам охотничье ружье МЦ 20-01 , зарегистрировано. В хорошем рабочем состоянии, без раковин и сыпи. Ружье находится на учете в Кременчуцком р-не, Полтавская обл. Причина продажи: второе ружье, практически не используется. Иван.
  6. I

    Пропал ягдтерьер Полтавскя обл.

    22.01.12г. во время охоты в Глобенском р-не с. Манжелия пропал ягдтерьер (сука). Кто владеет какой-либо информацией огромная просьба сообщить. Иван.
  7. I

    Куплю спортивное ружьё

    Remington Sporting 1100 20-калибр,сменные чоки,вес 3,370.Отличное состояние 8000гр.067-5037428,патронник 70мм.
  8. I

    Ружье для ходовой охоты

    Очень красивый девайсик,что за модель?
  9. I

    Ружье для ходовой охоты

    Из под собак но не очень то и на коротке.Ягды и гончие не дадут большой привилегии стрельбы на коротке,а при выходе (красного)зверя с болота на 40-50м с большой осыпью будет проблематично мне так кажется.С под лягавой безусловно.
  10. I

    Продам Remington Sporting 1100 20 к (обновлено)

    Вес приблизительно 3.5кг,точно назвать не могу -паспорт на английском перевода нет,электронных весов не имею.
  11. I

    Продам Remington Sporting 1100 20 к (обновлено)

    Реальному покупателю - разумный торг
  12. I

    Продам Remington Sporting 1100 20 к (обновлено)

    Продам Remington Sporting 1100 20 калибр, 5-зарядный (4+1) полуавтомат, патронник 70 мм, набор чоков, идеальное состояние. Ружье зарегистрировано в Полтавской обл. Ружье было снято с продажи, в связи со сменой жительства (г.Кременчуг). Документы находятся на переоформлении.
  13. I

    Ружье для ходовой охоты

    Хотелось бы не в 20 а 16или12 двадцатый есть,из за дефицыта патронов хочу перейти на более доступный калибр.
  14. I

    Ружье для ходовой охоты

    Предпочтительно в районе 5 000гр
  15. I

    Ружье для ходовой охоты

    А из нынишнего оружия иж, которое продается нет качественного, все настолько плохо?
  16. I

    Ружье для ходовой охоты

    Да у меня и на даный момент есть мц20-01,ружье класное но очень не удобно клацанье особенно на лицензиях и наличие патронов в магазинах.В Кременчуге нету ничего а в Киев не наездишся.По поводу пулевых вообще 0.Прошлым сезоном в станице купил пулевые (севестре)супер но и цена 48 рубасиков.Также...
  17. I

    Ружье для ходовой охоты

    Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом. Занимаюсь ходовыми охотами, хочу купить горизонталку с хорошей кучностью и боем. Вес играет значение. До этого горизонталок не имел,(был иж27,мц20-01) Заранее большое человеческое !
  18. I

    Продам Remington 1100 20 к

    Снято с продажи
  19. I

    Охота на лису с норными собаками.

    Уважаемый Drat, желательно собу дать контакт,но я бы рекомендовал ставить под собаку первый раз слабого зверя, чтобы собака вышла победителем. В этом надо помочь - во время роботы отвлечь лису стуком или другим способом, не забывать при этом поддерживать собаку словами, чтобы она чувствовала...
Зверху