Результати пошуку

  1. Р

    Монопородная гончих в Чернигове

    В эту субботу в г.Чернигов пройдёт монопородная выставка гончих.Стоимость 50грн,сама выставка на лодочной станцыы,начало регистрации 8-00.
  2. Р

    Куплю эстонскую гончую

    Интересует собака,породы эстонская гончая.Желательно выжлец.Возраст от 10мес,если старше то с отценкой экстерьера не ниже очхора.Только с документами!!! Собака будет жить в квартире,никогда голодной,холодной и больной не будет.Постоянные нагонки,охоты,выстаки испытания гарантирую!!! Щенков не...
  3. Р

    В Чернигова пропал ЗСЛ

    В Чернигове в раёне Круга удрал молодой западник,белій з серіми пятнами,нашедшего или видевшего собаку прошу сообщить по номеру телефона.
  4. Р

    Продам акваланг АВМ7

    продам акваланг АВМ7 в очень хорошем состоянии,в комплекте пояс,ласты,рюкзак для переноски и много запчастей,лепестки,прокладки,фильтры.Заправлен,проверен.
  5. Р

    Продам акваланг АВМ7

    Продам почти новый акваланг АВМ7,есть запасные лепестки,прокладки.В комплекте пояс,отдам ласты,рюкзак.
  6. Р

    Лодочные моторы Yamaha 2

    Знакомый продаёт Ямаху 2.Куплена в зимой в 2010 году.Коробка,чеки ,гарантия,всё в наличии.Мотор на воде был 2 раза,от силы 15 часов!!!Состояние идеальное,идентичное новому.Цена вопроса 5500грн.Находится в г. Чернигов. все вопросы по тел. 093-604-39-43 Юрий.
  7. Р

    Пропала собака породыЭГ

    Продали собаки породы ЭГ! 20 февраля 2011года в Коровоградской обл. Долинском раёне. Одному 3 года второму 10 мес.У кого есть какаято информацыя просьба сообшить за вознаграждение!!! Владелец Говенко С. Тел. 066-155-64-46
Зверху