Результати пошуку

  1. Р

    Трудности с загрузкой форума

    Агоу админ,как личку прочитать? Или ты как и весь наш УООР на морозе...
  2. Р

    Трудности с загрузкой форума

    уже месяц не могу проверить личку,не говоря про то,что страницы грузить нужно по 5 минут...
  3. Р

    Западно сибирская лайка

    http://www.uahunter.com.ua/forum/gps-treker-poisk-sobak-t22522.html осилите тему и всё станет ясно.
  4. Р

    Западно сибирская лайка

    наверное не стоит!
  5. Р

    Шкура куницы

    Одну держать, смысла думаю нет. Интересно, будет ли цена в этом году.
  6. Р

    Западно сибирская лайка

    я думаю взрослый человек с колосальным опытом,+эксперт по лайкам , которого многие лайчатники знают и уважают шутить не будет!
  7. Р

    Гл фокстерьери и лайка ЗС на Борсука!

    Получилось так, а зачем в нет выкладивато то?
  8. Р

    Полювання на копитних.2013-2014рік.

    думаю максимум 120, просто охотники седят с зади кабана, как минимум на метр . Сейчас так модно фоткаца. Автора с полем!
  9. Р

    Український Гірський Гончак

    Это хорошо!
  10. Р

    Український Гірський Гончак

    Зачем вязать собаку в которой не правельный прикус? Миша с полем!Собаки уток подают?
  11. Р

    Монопородная гончих в Чернигове

    В эту субботу в г.Чернигов пройдёт монопородная выставка гончих.Стоимость 50грн,сама выставка на лодочной станцыы,начало регистрации 8-00.
  12. Р

    Куплю эстонскую гончую

    Прошу модераторов закрыть тему,то что хочу,никто не продаст.Буду начинать всё с начала,с маленького щеночка.
  13. Р

    Український Гірський Гончак

    Правда в глаза колет?))) Богун,ну ты ж такой яросный КГГлюб,и очень сильно хочеш,чтоб твои отгоняки были популярны везде,а щенка подарить человеку который просит жлобишся?
  14. Р

    Український Гірський Гончак

    ДА!!!Свидетели нужны?Главное чтоб руки были хорошие!!!Мне лутше даром отдать в хорошие руки,я тогда буду спокоен,чем продать туда, где щенок которого я выростил будет жить в плохих условиях!!! Хотя сам сейчас остался ни с чем(((
  15. Р

    Куплю эстонскую гончую

    Интересует собака,породы эстонская гончая.Желательно выжлец.Возраст от 10мес,если старше то с отценкой экстерьера не ниже очхора.Только с документами!!! Собака будет жить в квартире,никогда голодной,холодной и больной не будет.Постоянные нагонки,охоты,выстаки испытания гарантирую!!! Щенков не...
  16. Р

    Український Гірський Гончак

    Ну так риски,а вдуг он в будущем станет ценителем этой породы и будет громче всех кричать, что они хорошие охотники или наоборот скажет что безтолковые собаки!!!
  17. Р

    Український Гірський Гончак

    Подарили бы человеку щенка,так нет жлобитесь....
  18. Р

    Продам акваланг АВМ7

    http://www.uahunter.com.ua/forum/prodam-akvalang-avm-t60381.html Не могу вставить фото,если админы не против,брошу с соседнего сайта ссылку.
  19. Р

    Продам акваланг АВМ7

    апну....
  20. Р

    Кобель ЗСЛ для вязок 2

    Ну так а почему цыфры затёртые???Видно что исправлялось....
Зверху