Результати пошуку

  1. А

    Продам трипод (переносную вышку на триноге)

    Под сезон отдам вышку за 6 000 грн
  2. А

    Продам лодку надувную СССР

    Лодка продана, тему можно закрывать
  3. А

    Продам лодку надувную СССР

    Новая цена - 1050 грн
  4. А

    Продам трипод (переносную вышку на триноге)

    По срокам изготовления есть определённость - до трёх недель
  5. А

    Продам трипод (переносную вышку на триноге)

    Пока держимся - 2 900, хотя пескоструйка-покраска цену подняли, метал слегонца поднялся, да слесаря тоже намекают на новогодние тарифы :-)
  6. А

    Продам трипод (переносную вышку на триноге)

    Пусть будет тристенд, а то лабаз у меня уже есть в другой теме
  7. А

    Продам трипод (переносную вышку на триноге)

    Продам трипод для охоты на кукурузе, в кустарнике, на вырезках. Материал изготовления - сталь, высота до седушки - 3,5 м, вес около 30 кг (точно не скажу, при необходимости привезу с дачи и взвешу на Новой почте). Расчитан на вес до 80 кг ( Если вес больше, попрошу сообщать - сделаем из трубы со...
  8. А

    Продам лабаз самолаз

    Форумчане, приветствую! По просьбе камрадаVIYALII таки сделали трипод. Камраду VIYALII огромное спасибо, что сподвиг меня на этот подвиг и прошу прощения за то, что эта эпопея продолжалась пол года. Не буду описывать всё, скажу кратко - это из раздела жёсткого юмора, который обычно помечают "Я...
  9. А

    Продам восковый лак для прикладов

    Всем доброго времени суток! Восковый лак сварил, но банок на 180 гр не нашёл, есть только на 250 гр, посему цена 100 грн за банку. Кому актуально пишите. Всем, кто просил в резерв отписался. С уважением.
  10. А

    Продам восковый лак для прикладов

    Добрый день! Лак сварю через неделю - пока нет всех компонентов. Как будет готов, дам знать.
  11. А

    Продам лодку надувную СССР

    Новая цена - 1100 грн
  12. А

    Продам SOG Seal Pup (Seki-Japan), б/у

    Новая цена - 70 у.е.
  13. А

    Продам лабаз самолаз

    Приветствую всех форумчан. Прошу прощения, если кто писал, а я ему не ответил - не о всех сообщениях приходит уведомления. Поэтому просьба - лучше звонить но номер 067 674 41 25
  14. А

    Продам восковый лак для прикладов

    На остатке именно две банки, резервирую за Ostrovich и Vadim1721vadim. Телефон и реквизиты отправлю в личку
  15. А

    Продам восковый лак для прикладов

    Лак ще є, періодично варю. На одну рушницю вистачить одної баночки на 2-3 обробки залежно від того з чого зроблено ложе: якщо береза, то впитує більше, якщо горіх або бук то меньше.
  16. А

    Продам чехол для переломки

    Відповів у лічку
  17. А

    Продам чехол для переломки

    І Вам доброго дня! Вставки шкірзамінник меблевий. Робив на пробу, поексперементую зі шкірою, якщо вийде то викладу фото. З повагою
  18. А

    Продам чехол для переломки

    Приветствую всех форумчан! Вот уж действительно живём в стране чудес - один человек подсказал ателье. Зашёл я туда, пообщался и вот результат: у них ткань в 2 раза дешевле чем в магазине, да и выбор бывает поболие ( на фото). Я свой чехол шил из "камыша", а у них бывает этот же "камыш", "дуб...
  19. А

    Продам восковый лак для прикладов

    Пусть служит и радует :-)
Зверху