Результати пошуку

  1. N

    помогите оценить browning bar2 308 win

    помогите оценить настрел и год неизвестен. в стволах все ок
  2. N

    Нижня Дубечня, киевск обл

    Подскажите, это угодья УООР? интересует участок от Нижней дубечни до р Десна
  3. N

    Куплю удлинитель ствола для п/а Browning

    собствено, куплю) о936168777
  4. N

    УООР на печерске

    Подскажите, пожалуйста, контакты. Или ближайший к печерску, где можно оплатить взносы и купить карточку? Есть ли льготи инвалидам, пенсионерам, чернобыльцам? Если да, то сколько скидка и что нужно для получения? (нужно отцу взять, хочу понимать, какие доки нужно предоставить)
  5. N

    Продам воблера. Все по 60 грн.

    Продам воблера. Б/У Находятся в Киеве, поедут по Укрине новой почтой все по 60 грн Бонус достанется тому, кто первый купить больше 5 воблеров желающему купить все воблера сразу (23 шт) отдам за 1200 грн. Некоторые повторяются, поэтому на фото их меньше. о936168777 Виталик...
  6. N

    Продам контейнера 12к оптом

    При уборке гаража наткнулся на запасы контейнеров для 12к около 1200х штук цена 250 грн за все (отсчитывать и отдельно отсылать не буду) находятся в киев по Украине поедут новой почтой http://i047.radikal.ru/1405/48/0bf41c7dff86.jpg http://s020.radikal.ru/i716/1405/d1/bbefc1c19a0a.jpg
  7. N

    Продам ИЖ-27

    Продам ИЖ-27, 12к Мое первое ружье, подаренное отцом где-то лет 20 назад. Точно год не знаю. Ружье без сыпи, раковин и шата Из минусов - лет 8-10 назад возникла трещина на прикладе, которая была аккуратно стянута болтом. (на фото видно) Существуют потертости, что считаю нормальным для не...
  8. N

    Гончак, с.Кипти, Черниговская трасса

    сегодня, во время перекуса в р-не с Кипти, на остановке Чемер (1я остановка по дороге на Москву) прибился гончак. Собака, я бы сказал, очень крупных размеров, не молодая и не старая. По крайней мере, такой казалась в свете фар. Из 3х автомобилей, крутился только возле Нивы, хотя в авто не было...
  9. N

    Куплю ОП для СКС с подсветкой

    Куплю не дорогой прицел, в районе 1000 грн связь через сайт
  10. N

    Якорная лебедка MinnKota DeckHand 40

    Новая лебедка + кнопка!!! готов торговаться находиться в киеве, отправлю новой почтой
Зверху