Результати пошуку

  1. u7430

    Hatsan Optima D12 Black кал. 12/76. Стволи - 58 см

    Уважаемые форумчане, интересно узнать отзывы о ружье Hatsan Optima D12 Black кал. 12/76. Стволи - 58 см. Есть ли смысл приобретения для охоты с легавой собакой?
  2. u7430

    Хто що скаже про "Алтай"?

    Так что получаетсяя, что Алтай хуже Хатсана? Куда уже хуже. Я владел Хатсаном, ничего хорошего сказать не могу.
  3. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Смотрел Ату Нео 12 , понравился вариант в дереве с 71 стволом, Б.Бельмонте один в один. Отзывы хорошие. Скорее всего остановлюсь на нем.
  4. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Согласен. Был у меня леворукий Хатсан- год не мог продать.
  5. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Откуда информация? Можно контакты?
  6. u7430

    Стрелок левша и праворукий полуавтомат.

    Какие у Вас были полуавтоматы? Был ли дискомфорт при стрельбе?
  7. u7430

    Стрелок левша и праворукий полуавтомат.

    Я правша, но ведущий глаз левый, стреляю с левого плеча. Таких стрелков не много, но они есть. Полуавтоматические ружья выпускают в основном для правшей (окно выброса гильзы расположено справа). Можно ли стрелять с левого плеча из праворукого полуавтомата? Муки выбора полуавтомата у меня в...
  8. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Frfnchi очень неплохой вариант- высокая прицельная планка, длина ствола 71 см., инерционка.... Но цена 38тыс., в этом ценовом сегменте мне более симпатичен Fabarm L4S. Может выбрать Fabarm И не морочить голову себе и людям???...
  9. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Дякую за пояснения і пораду.
  10. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Уважаемые форумчане, я так и не увидел ответ на мой вопрос. Алтай или Армсан ? Владельцы данных марок ружей, отзовитесь.
  11. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Предохранитель установлен для правши, ружье снимается с предохранителя указательным пальцем правой руки, левше неудобно.
  12. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Денег хватит, но дело в том, что с брендовыми ружьями не все так просто, например Франчи и Бенели М1 и М2 имеют стволы турецкого производства.......
  13. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Да , был опыт стрельбы только с леворукого п/а Хатсан.
  14. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Подскажите, есть или нет на полуавтоматах отвод приклада вправо или там приклад вообще прямой без отвода? И как решить вопрос с предохранителем?
  15. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    В Армсане бликует ствол, а у Алтая ствол матовый.
  16. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Продать будет легче, а стрелять левше с праворукого ружья удовольствие не очень, продукты сгорания летят в глаза и постоянное опасение того, что гильза попадет в лицо.
  17. u7430

    АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

    Доброго времени суток ув. форумчане! Возникла проблема выбора полуавтомата для левши. Итальянцы не рассматриваются , т.к. покупаю ружье для охоты, а не для понтов. Для левшей на сегодняшний день предложений очеь мало, я нашел всего 2 . Это Алтай левша в 12 к. и Армсан для левши в 12 к. Оба ружья...
  18. u7430

    Зап.части ТОЗ БМ,ИЖ Б 37-47,ИЖ-54,Меркель

    нужны бойки на иж 54
Зверху