Результати пошуку

  1. turenko

    Станок для спорядження патронів

    Продам незавершений станок для спорядження патронів 12 кал. В умілих руках комусь стане незамінним помічником. Продаю без матриці OMV. Ціна 4200 грн, торг присутній. Оплата на карту, або наложений платіж. 0976792349 - Viber Олексій.
  2. turenko

    Mitsubishi Pajero Wagon 3 бензин 3,5, МКПП 2002 рік

    Продам позашляховик, в хорошому стані, все працює, мости, роздатка, блокування. Коробка механічна, двигун 3.5 бензин, пробіг 280 тис. Резина майже нова, проїде по будь-якому болоті чи снігові! За машиною дивились, грошей не жалкували. Знаходиться в Одеській області, м. Ананьїв. Ціна 6500 $...
  3. turenko

    Нож шх15

    Продам нож изготовлен из шх15, протравлен. Рукоять микарта, заклёпки алюминий. Толщина в обухе 5мм. Длина клинка 120 мм, ширина - 40 мм. Длина рукоятки - 120 мм. Ножны кожа. Заточен. Был куплен мной когда-то на у нас форуме. Продаю так как именно им не пользуюсь на охоте. Хочу 1000 грн...
  4. turenko

    Приклад ТОЗ-34 (новый)

    Продам приклад и цевье на ТОЗ-34, сделаны из ореха, когда-то покупался у нас на форуме, у продавца Рамиль. Мне на ТОЗ-34 69 г.в. не подошел. Цена 3000, минимальный торг.
  5. turenko

    Подарю картечь

    Подарю нуждающему картечь, общим весом 600 грамм, досталась мне по наследству, картечь самопальная. Есть три размера +/-10мм, +/-9мм и 6-6.5мм. размеры и вес на фото.
  6. turenko

    Рабочий скинер

    Продам свой скинер. Очень удобный в руке. Клинок Х12МФ, спуски прямые, отполированные в зеркало, сведен в 0.3, HRC 60 ед., рукоять накладная, айронвуд+темнозеленая микарта, заклёпки бронза. Не заточен, перед отправкой заточу до резания бумаги. Ножны кожа, свободный подвес, идут в комплекте...
  7. turenko

    Маленький, да удаленький

    Продам карманный нож из быстрорежущей стали. Рукоять микарта, заклепки бронза, отполирован до зеркального блеска, заточен. Размеры на фото. Хочу 450грн. Кому интересно звоните 0976792349, Алексей. По запросу сделаю дополнительные фото, сниму размеры, отвечу на вопросы.
  8. turenko

    Продам ніж сталь 9хф

    Продам ніж сталь 9хф. Продаю тому, що не користуюсь ним. Ціна 450 грн + торг. Відправлю новою поштою, як по передоплаті так і наложенним платежем. Контактний номер телефону 0976792349, Олексій.
  9. turenko

    Винты цевья на ТОЗ-34

    Куплю винты цевья на ТОЗ-34. 0976792349, Алексей.
  10. turenko

    Куплю щеня гончої

    Куплю цуценя гончої. Бажано Одеса або Одеська область, але якщо допоможете з доставкою буду радий. Хочеться цуценя карпатської, або естонської, але можливо придбання і інших порід, за умови, що це не будуть "гігантських" розмірів гончаки. Мій телефон: 0976792349, Олексій.
  11. turenko

    Коллиматорный прицел XD Precision Hunter

    И так... Есть желание приобрести коллиматорный прицел фирмы XD Precision Hunter с точкой 2 МОА, что вполне подходит для загонной охоты на копытных. Будет установлен на ружье Ata Arms Venza на вентилируемую планку. На сайте Ибиса утверждают, что держит отдачу 12-го калибра, но меня смущает...
  12. turenko

    Ніж "кабан"

    Продам мисливський ніж з ножами із шкіри. Ніж практично у новому стані, продаю так як для мене завеликий для моїх цілей на полюванні. На ножі присутній номер, на мою думку хтось сам його вибивав. Ніж купував на староконці в Одесі вже з номером. Хочу 500 грн. Відправлю новою поштою. 0976792349...
  13. turenko

    Топорик для мяса

    Продам топор для рубки мяса (цельная ручка). Есть два топорика. Цена одного 250 грн. 097 67 92 349, Алексей.
  14. turenko

    Порадьте бюджетний карабін (штуцер)

    Власне, прошу допомоги у форумчан, в користуванні в яких є нарізна зброя. Так як ніколи з даним видом зброї, в мисливському виконані, не доводилось стикатись - порадьде карабін, можливо штуцер, за адекватну ціну, бажано з оптикою. Карабін (штуцер) хочу придбати для полювання на козу, кабанчиків...
  15. turenko

    Гильзы пластиковые 12 калибр

    Продам новые гильзы 12 калибра с бонусом, в количестве 78 шт. За все прошу 270 грн. Купившему 16 шт таких же гильз, только раз стрелянных, отдам в подарок. 097 67 92349, Алексей.
  16. turenko

    Коробочка для мелочевки

    Продам коробочку изготовленную из дерева и фанеры, на донышке подстилка из бильярдного сукна. Использовалась для хранения всякой мелочёвки, сначала для ювелирных весов, потом для измерительного прибора, ну и, в итоге, отлично подошла для хранения пуль, влазит 50 шт Диаболо 12 калибра. Продаю по...
  17. turenko

    Продам гильзы бумажные 12 калибр

    Продам не стрелянные бумажные (папковые) гильзы 12 калибра, в количестве 63 шт. под жевело. Цена 2,5 грн/шт, или обменяю на новые пластиковые гильзы 12 калибра под еврокапсюль. Цена обмена - один ко одному. 0976792349, Алексей.
  18. turenko

    Документы на собаку.

    Доброго времени суток всем хорошим людям. Досталась мне собака, сука курцхаара со щенячкой (фото документа прилагаю). Проблема в том, что на собаке нет клейма. Данные со щенячки полностью совпадают с собакой. Собаке уже 1 год и 2 месяца. Вопрос такой: можно ли данную щенячку обменять на...
  19. turenko

    Остатки по 16 калибру

    По просьбе товарища продаю остатки по снаряжению на 16 калибр, на сумму 800 грн. Желательна продажа одним лотом. Продажа по одной позиции крайне не желательна. Кто заберет все сразу цена будет другая - 700 грн. (093) 504 -44-24 Алексей.
  20. turenko

    Резцы для насечки

    Продам резцы для насечки 3 шт (как бы набор). Резцы не заводские! Цена за все 250 грн. Если по отдельности то 100 грн/шт. Алексей (093) 504 44 24 (097) 679 23 49
Зверху